брайан/брайан - мирный/рам.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

как ни странно, но сегодня традиционного прыжка после победы от братьев мы не увидели )))

ребята заслужили эту победу. я рада за них. да и первое место по итогам года оказалось совсем нелишним приятным дополнением к трофею ))

вся игра проходила в очень напряженной борьбе. ни одно очко никому не доставалось просто так. просто запредельная концентрация на протяжении всего матча у всех игроков. этот матч действительно достоен звания финала лучших из лучших.

если оглянуться немного назад, то братья с каждым матчем прогрессировали. они хорошо прибавляли в каждом из элементов игры и в финале это вылилось почти в безупречную игру. 75% первой подачи (у боба, я думаю, за 90.. он очень хорошо подавал), 81% реализации мячей с первой подачи и 63 - со второй... к сожалению, не знаю, как выглядели мирный/рам в предыдущие дни, но сегодня соперники были равны.

Загружаю...

первые геймы сразу же дали понять, что игра будет очень напряженной. с самого начала игроки показывали все свои козыри, не оставляя их на потом. за сет было два брейк-поинта макса и энди у и четыре - у братьев, но они были отыграны без особых проблем. соперники шли в одну ногу.. если взглянуть на статистику выигранных очков... 51 - у братьев, 49 - у энди и макса. закономерным решением определения победителя в сете стал тай-брейк. видимо, немного занервничали обе пары и сразу же обменялись мини-брейками. при счете 4-4 братья сделали еще один мини-брейк и завершили сет в свою пользу - 7-6 (7-4). так обрадовались, что даже подпрыгнули ))) нервы были просто на пределе..

к середине второго сета обе пары немножечко сбавили обороты.. посыпались небольшие ошибочки, а при счете 3-4 макс и энди отдали свою подачу. сделать обратного брейка им уже не удалось. в том гейме у братьев открылось второе дыхание. я не скажу, что энди и макс хуже играли сегодня. просто боб и майк играли невероятно... 6-3 - итоговый за ними!

Загружаю...

после матча братья несколько минут просто приходили в себя... энди или не расстроился, или не показал этого, но после матча он улыбался, сидя на скамейке в ожидании церемонии.. макс выглядел совсем невесело...

ну вот и все, собственно говоря... сезон окончен.. я думаю и мирный, и рам будут вспоминать это сотрудничество.. согласитесь, ведь неплохая пара была? ;)