«Лытдыбра пост», или еще одна причина вести блог

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Потому что "просточитать" очень скучно. :)

 

Нашлось бы, конечно, чем заняться в своих двух блогах. Но на то, чем хочется заняться, "прямосегодня" не хватит времени.

Пришлось читать. Осознала еще раз, насколько мне этого мало.

"Проскучала" всё, до чего дотянулась: на паре блоговых платформ; в ленте текстов на английском про "Арсенал"; на паре каналов украинского телевидения. Это рекорд. :)

("Проскучать", так уж масштабно, с тремя языками – минимум. Припомнить еще какой-нибудь, для полноты картины? :) И занятно наблюдать, как само собой пополняется запас украинских слов – после некоторого общения на Tribuna.com, просмотра телепередач и сериала и нынешнего майдана.) 

Наконец, добралась до хардкорно-тактического сайта Tacticon.net. Там хорошо, но спорить некому. А в недавнем тексте там дают советы, на кого поменять Спаллетти. Представляю, как бы поспорили об этом здесь.

В общем, похоже, даже самый гениальный текст (если его "просточитать") не заменит даже самой простой попытки что-то сделать самому и посмотреть, что получится.  

Вдохновляет. :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блогопарк
Популярные комментарии
Sherlock Holmes
Что за набор букв я сейчас прочитал?
Sherlock Holmes
Я про весь текст - сначала подумал на сербском написано. Так исковеркать русский язык - это еще нужно очень постараться. Без обид, но перебор...
Ответ на комментарий inotora
Обычно лытдыбр так и выглядит:) Не замечали - на соседних блоговых платформах?:)
Михаил Гуреев
Вы знаете, я ваши тексты давно читаю в блогопарке. Они вроде по русски написаны. Но я в них ничего не понимаю. Зачем они? Вот про ван Перси понял, а этот вообще нет.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий