УБИТЬ ДРАКОНА

... - такая задача стоит перед Николаем Давиденко сегодня. Коле - 28, прекрасный возраст для достижений в любой сфере. Правда покровительница этого возраста - Венера, и гораздо чаще она мотивирует людей на амурные успехи. Но СуперБизон - это тот случай, когда ЛЮБАЯ энергия сублимируется в дело всей жизни, - теннис.

ХМДП - дивнейшее исключение из астрологического кризиса-21, как и Жюстин Энен. Мало кому удается именно в этом возрасте (у Дельпо на подходе к нему) выиграть ТБШ.

Будучи в целом обладателем гороскопа, который я бы не пожелала даже врагу, ХМДП и на Итоговом умудрился перехитрить своих отборных соперников, не говоря уже о многих из армии прогнозистов.

Теннисные мячики - несерьезная пища для уважающего себя Дракона. Может быть, лучше закусить петушатинкой?...

В финале у этого классического Дракона по китайской астрологии большие шансы победить Давиденко, и сделать таким образом хаха, "петушиный дубль", ведь Роджер тоже Петух, и вся его фирменная дисциплина рассыпалась перед драконовской страстью Дельпо в финале ЮСО.

У Хуана Мартина к тому же хорошие транзиты на сегодня. У Николая похуже. Для меня самый интригующий момент - как в игре Коли проявится такой аспект: транзитная Венера в соединении с натальным Ураном, и в оппозиции к Марсу. Аспект дает внутренний конфликт, и тягу к нешаблонным решениям, желанию соригинальничать там, где этого вполне можно не делать.

Ставлю на Хуанито, если не начнет сам петушиться не по делу, - возьмет Лондон вслед за НЙ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лабиринт Фана
Популярные комментарии
rentered
Вперел, ХМДП!! Супер-Дракон!
Элайджа
сколько же на трибунах людей ! Там что , на всех матчах аншлаг ? А говорят кризис , кризис ... Чушь это :) Хуан по игре первая ракетка мира - если считать по гороскопу ,то в следующем году * найдёт способ блистать и быть представленным к награде * . Ольга , думаю , знает откуда это :-)
Оля Лукойе
Эх, убил-таки Кощеюшка Дракона..) Судя по трансляции Мирсаида, в первом сете сорвался Потрик, начал петушиться, линейным был долго недоволен. Нехорошо, Хуанчик, надо заветы Бориса Марковича исполнять, держать «концентрацию внимания» пуще всего!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий