Кто такие Джон, Стелла и Сара?

Героем матча «Халл Сити» - «Ливерпуль» (3:1) стал ирландский полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мейлер, который  впервые в своей карьере отличился в премьер-лиге. В этом матче он не только забил гол (который оказался победным), но и сделал результативный пас партнеру.  Не отличавшийся ни голами, ни голевыми передачами до сего дня ирландец, стал открытием этого матча. К великому сожалению мерсисайдцев, феерия Мейлера пришлась именно на этот матч.

Свой первый  гол в АПЛ Дэвид посвятил своей семье: отцу Джону, матери Стелле и сестре Саре. Их имена были нанесены на защитные щитки ирландца. Именно один из щитков он продемонстрировал всему миру после забитого гола на 72-й минуте.

Бывшая профессиональная пловчиха Стелла Боулс передала своим детям Саре и Дэвиду страсть к плаванию, а Джон Мейлер начал учить своего сына футбольному искусству после того как Дэвид в 8 лет решил бросить плавание и серьезно заняться футболом.

И правильно поступил Дэвид. Поиграв в некоторых ирландских футбольных клубах, включая «Корк Сити», он получил приглашение от самого Рой Кина. В 2008 году Дэвид начал карьеру в «Сандерленде», который тогда выступал в чемпионшипе. Недавно он был призван в сборную Ирландии.

Видеообзор матча:

1

PS. По-моему уже пора поменять фотку Мейлера в его профиле. )

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
Tim_Tim
А у нашего Смолова на запревшем щитке написано "Викуля"! Но увидеть это нам, к сожалению, не дано... ((
Gayver94
Молодей парень.
Si Yo Fuera Maradona
ах вот оно что! а я-то думала :) а вообще, оригинальная идея - писать на щитке, а не на футболке
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий