4 ЧЕМПИОНСТВО ПОДРЯД БУДЕТ НАШИМ!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня битва будет! Именно сегодня для меня самый главный матч сезона. Этот матч стал главным пару туров назад, когда «Спартак» умудрился проиграть два матча и растерять преимущество. Сейчас мы в позиции догоняющих.

Два года такой ситуации не было и очень интересно, как поведут себя мо’лодцы красно-белые. Ведь надо выиграть. Выиграть у неуступчивого и «вечного» соперника.

В бой будут брошены основные силы - Кудряшов, Филиппенко, Яковлев и Жано. Надо ли усилить команду, в которой уже есть наработанные связи, сложившиеся за чемпионат? Будет ли польза от сильных игроков, которые пока не были в команде? Да, есть пример Бояринцева – выйдя против ЦСКА закатил «трешку». И был на поле не только «дядькой», но и самым полезным игроком матча. Но Павел и Жано – еще не Денисы, и получиться ли у тренера подогнать кондиции двух игроков основы под команду – тоже вопрос. С Филипенко и Кудряшовым легче – не так давно они еще играли в той команде.

Жаль, что Спартак ТВ не покажет этот матч – буду ждать резалта. Уверен, что вся квота на этот матч будет заполнена и крики «Вперед, Спартак!» разнесутся по стадиону. А в 16.00 крики «Мы чемпионы!!!!» разнесутся над стадионом и по сети, поздравляя всех спартачей с 3 чемпионством подряд. Пусть и «малым», но Чемпионством!

Итак, мой матч года - «Зенит – Спартак», стадион «Петровский», 28 ноября, в 14.00.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мой АНТИ-Спартак Москва
Популярные комментарии
a-l-e-x-e-i
Спартак выглядел интереснее..с точки зрения преспектив игроков.Конечно,им ещё очень расти и расти до основы,но есть задатки.
Akmor
Нет третьего чемпионства! На сайте Спартака приведен анализ игры, который отдает «душком». Спаратк проиграл - проиграл важный матч, «золотой»! Вот что главное! а то, что мы забили на 20 мячей больше - ничто. Главное было в пятницу- выиграть. Цель не достигнута - это плохо. Ну а результатом сезона, помимо второго места, стало выполнение главно
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий