«Трицепс-невидимка и прочая фитоняшная мистификация». Как Настя Янькова строит идеальное тело

В блоге «Кадр дня» несколько очень наглядных доказательств того, что девушка может дружить со штангой и оставаться при этом женственной и сексуальной.

Анастасия Янькова

Родилась 1 марта 1991 года

Рост 168 см

Вес 55 кг

Город Москва

Стили кикбоксинг, тайский бокс

Титулы чемпионка России по тайскому боксу 2011

Фото и подписи к ним: instagram.com/anastasia_yankova

«Очередной доскональный, но полный веры и надежд, послетренировочный поиск мышц в зеркале»

Загружаю...

«Трицепс – невидимка и прочая фитоняшная мистификация»

«Или камера врет, или я качибан, но, думаю, все таки камера»

«Провела пятницу с любимой ❤»

«Фу, она ж на мужика похожа! Где женственность!? (c)»

Загружаю...

«Ну нельзя просто сходить в бассейн и не пообезьянничать в раздевалке»

«Грузили ножки сегодня, и я что-то вспомнила, как в школьном возрасте девочки говорили, что у меня ноги, как у футболиста и лучше мне их прятать, потому что углы над коленками – это не для девочки и вообще отвратительно...Сейчас многие из них копируют себе фотографии из качибанских пабликов- мода меняется и этот мир становится лучше»

«Продолжение цикла «Интеллектуальное фото». Больше труселей кимура, женщину красит только становая тяга»

Загружаю...

«Любовь к крутым мужским шмоткам, граничащая с фетишизмом»

«Мышцы – очень странный предмет, кажется есть они, а вроде и нет»

«Нужно спинку и плечи качать»

Загружаю...

«Слоноконь к взвешиванию готов»

Девушка недели. Первая красавица русского кикбоксинга

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кадр дня
Популярные комментарии
aka Lars
Татухи на весь бок портят впечатление.
Данк Пола Джорджа
Я толстяк и эта накаченная дама оскорбляет мои жирдяйские чувства! Требую удалить этот пост, аки Мирянин ту картину с Богом-гопником
вольтрон
Почти всю свою жизнь, сколько себя помню, я был заплывшей салом свиньёй. Все это время я внушал себе стандартные для жиробасов вещи, вроде того что внешность не главное, срать я хотел на мнение окружающих и т.д. Тем не менее, два года назад я смог найти силы и мотивацию, чтобы начать заниматься спортом. С тех пор улетело более 30 кг, я упарываю вел, бег и качалку, мало людей понимают чего мне это стоило и как непросто было, у меня ещё полно работы, но именно вещи вроде этого поста с фоточками потрясающей девушки, постоянно работающей над собой, заставляют меня продолжать. Настя, ты - божественна! А я пошел в магаз за лыжами, снег пошел наконец-то.
Еще 152 комментария
155 комментариев Написать комментарий