Player ratings и ничего более
Победами над ЦСКА дали себе возможность повалять дурака. И воспользовались этой возможностью по-дурацки.
Харт. 5-6 классных сэйвов, две идеально выполненные передачи в атаку. Но отправляется на банку ждать ошибки Пантиллимона.
Лескотт. Полный пиздец. Что делал в моменте со вторым голом Виктории, не знает, наверное, даже он и его лоб.
Демичелис. Полный пиздец. В моменте со вторым голом его не оказалось даже в эпицентре событий и как всегда не забывал терять концентрацию.
Гарсия. Был убог даже с чехами. Только успевал мотать шеей туда-сюда и вглядываться в пятки соперникам.
Коларов. Просто так отбегал весь матч на левом фланге.
Милнер. Просто так отбегал матч сначала на правом фланге, потом на левом.
Джеко. Старался, отходил в глубину (мол, смотрите, я могу как Негредо), но забил лишь в самом конце.
Лучший игрок матча - тот, что забивает на фото (ему по крайней мере было не все равно).
Елагин. Дед окончательно спился постарел. Нес херню ("Сити всегда играет в одного нападающего") и, походу, забывал, что говорил раньше, повторяя одно и то же через каждые пять минут.
P.S. Бундеслигу надо закрывать (с). А Баварию с Дортмундом перевести в АПЛ.