Уорису предстоит пройти обследование

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Сегодняшний рабочий день у спартаковцев начался с теоретического занятия, которое длилось 45 минут. После этого красно-белые, готовящиеся к субботнему дерби, вышли на поле, где под руководством Валерия Карпина трудились еще около часа. Занятие носило игровой характер: после разминки футболисты работали над тактикой и «стандартами». Отрадно, что в общей группе занимался Жоао Карлос, восстановившийся после травмы плеча. Он тренировался наравне со всеми без ограничений. Участие же Юры Мовсисяна в субботней игре по-прежнему остается под вопросом. Травмированное колено дает о себе знать, поэтому лучший бомбардир «Спартака» занимался на поле с большими ограничениями.

Что касается сборников, то они вернулись в расположение нашей команды без травм за исключением Маджида Уориса. В последней игре с Египтом форвард сборной Ганы получил микротравму бедра, из-за этого он сегодня не мог тренироваться. Завтра Уорису предстоит пройти обследование. 

Любопытно, что квартет наших вратарей трудился дольше всех. Когда полевые игроки уже разошлись на восстановительные процедуры, голкиперы задержались на поле еще на один час.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
j-mac
По ходу Барриосу придется начать забивать.
Eledsul1
Барриос трешку положит в субботу!
Lisow_Andrej
Если Мовсисян действительно не может даже тренироваться, то в ближайшем матче помочь не сможет. Зачем тогда тянуть с артроскопией его колена. Сделали бы скорее уже, быстрее бы заличил и помог команде весной. А то будут тянуть до января. Всё -таки надеюсь, что Юра в дерби поможет и сыграет хотя бы 60 - 70 мин.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий