Глушаков и Комбаров помогли обыграть корейцев

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартаковцы Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров приняли участие в товарищеском матче, в котором сборная России одержала в Эмиратах волевую победу над сборной Кореи - 2:1.

Комбаров вышел в стартовом составе и был заменен на 57-й минуте, а Глушаков на этой же минуте вышел на замену и доиграл до конца встречи.

Источник

________________________________________

Нападающие "Спартака-2" Александр Козлов и Денис Давыдов помогли молодежной сборной России в Краснодаре обыграть в отборочном матче ЧЕ сверстников из Эстонии - 1:0.

Козлов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте. Другой спартаковец Денис Давыдов вышел на замену в перерыве и отыграл весь второй тайм. Защитник Илья Кутепов остался в запасе.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
atlant2010
Слава богу без травм
1 комментарий Написать комментарий