Глушаков и Комбаров сыграли против сербов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартаковцы Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров приняли участие в товарищеском матче, в котором сборная России в ОАЭ сыграла вничью с Сербией - 1:1.

Оба футболиста нашей команды провели на поле всю игру: Комбаров, как обычно, действовал на левом фланге обороны, а Глушаков - на позиции опорного хавбека.

Денис Глушаков заметил, что в момент пропущенного гола каждый из игроков недоработал на своей позиции, передает из ОАЭ спецкор "" Евгений Зырянкин. Следующая встреча у подопечных Фабио Капелло состоится 19 ноября с Кореей.

Загружаю...

– В пропущенном голе мы все немного "наварили", – сказал Глушаков. – Каждый недоработал на своей позиции, так и привезли. Нужно было внимательнее сыграть после забитого мяча.

Источник

_____________________________________

Спартаковец Марек Сухи помог сборной Чехии победить дома в товарищеском матче сборную Канады - 2:0.

Марек провел на поле все 90 минут на позиции центрального защитника.

Источник

Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрём принял участие в стыковом отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Швеции на выезде уступила португальцам - 0:1.

Спартаковец вышел в стартовом составе на позиции опорного хавбека и был заменен на 78-й минуте при счете 0:0.

Источник

Хавбек "Спартака" Эйден Макгиди забил мяч и сделал голевую передачу в товарищеском матче, в котором его сборная Ирландии дома выиграла у Латвии - 3:0.

Загружаю...

Спартаковец вышел в стартовом составе. На 22-й минуте после углового, поданного Макгиди, лучший бомбардир ирландцев Робби Кин открыл счет. На 68-й минуте Эйден удвоил результат: свой сольный проход он завершил метким ударом в ближний угол из-за пределов штрафной. Через пять минут после этого гола Макгиди был заменен.