Всем добрый день!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вдруг нашло на меня субботним прохладным утром написать в бложек. Мысли накопились разные, на хоккей естественно. Пистаь буду в свободном стиле. Ибо ну его все эти красивости.

Сегодня играет сборная. Ставить ничего на тот матч лично я не стал, да и никому не советую, потому что наши проиграют. или не проиграют... а нет, все-таки проиграют. Но Еременко же на воротах. С другой стороны Киселевич и Никулиным в защите. В общем много вопросов, просто смотрим.

Сегодня же есть еще Латвия! Здесь результат игры знает даже динамовская кошка Машка. С тем венигретом, который собрал Брагин играть на высоком уровне нереально. Ну вот вы скажите, сколько сейчас способны забить Калинин из Омска и Голубев из Казани? За ответом к Машке. Здесь ИТ Латвии больше 2, ну и можно с иксом их заиграть.

Опа, уже что-то есть. 

Продолжим ЕХТ. Финны и Чехи привезли на турнир одних нападющих, защиты там нет и сегодня тоже не будет. Ставка банальна до невозможности, ТБ4.5. 

Ну и НХЛ зацепим. Оттава принимает кошачий помет Флориду. Ээм. Ээм. Ээм. ИТ Оттавы Больше 3. Даже представить не могу чтобы Оттава сегодня забила меньше 3х шайб. 

 

Ну теперь ваша очередь, делимся в комментариях. Удачных ставок господа попаны. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Smart hockey tips
Популярные комментарии
Край
Всё таки взял шведов с +1. И, думаю, нормально будет. Ф-Ч, склоняюсь к финам, но думаю. Может скипану. Хотя ТБ 4,5 вариант. НХЛ всегда - лотерея. Для меня во всяком случае. Ну, не поддаётся она моим анализам. Ну, на то они и профи. По Латвии +100 автору. Спасибо.
dimx
Прогнозы с беттима?)
Deniska
вам спасибо за комментарии. с НХЛ полностью согласен, но что-то вот сегодня как то захотелось взять именно Оттаву
Ответ на комментарий Край
Всё таки взял шведов с +1. И, думаю, нормально будет. Ф-Ч, склоняюсь к финам, но думаю. Может скипану. Хотя ТБ 4,5 вариант. НХЛ всегда - лотерея. Для меня во всяком случае. Ну, не поддаётся она моим анализам. Ну, на то они и профи. По Латвии +100 автору. Спасибо.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий