Audi Sponsor Day 2013

В спортивном центре Миланелло состоялось мероприятие Audi Sponsor Day 2013, посвященное сотрудничеству с одним из главных спонсоров «Милана». Игроки получили новые авто от авторитетного производителя немецкого автопрома. На церемонии также присутствовал Адриано Галлиани. Вице-президент миланского клуба сделал несколько заявлений для прессы.

 «Наши отношения с Audi длятся уже 8 лет, и мы невероятны рады этому. Это наш топ-спонсор и игроки счастливы тому, что пользуются автомобилями этой марки. Ваши 4 кольца – символ превосходства во всем мире. Вы лучшие в своем деле. Я также обращаюсь к команде, чтобы это служило постоянным напоминанием о ее превосходстве. Вы получили возможность защищать цвета самой титулованной команды мира. Мы всегда № 1. Как Ауди на дорогах, так и мы должны быть на футбольном поле».

«Нас ждет ответственный матч против «Кьево», но не определяющий. Мы играли хорошо с «Барселоной», и я доволен действиями Балотелли. Каталонцы заработали сомнительный пенальти и забили гол с офсайда, но ничего страшного нет, поскольку мы всё еще вторые в группе. Игровая схема, которую мы использовали в матче с «Барселоной», примерно такая же, как та, которая была в финале Лиги Чемпионов в Афинах. Я знал, что Балотелли не будет играть. Нет никакого ультиматума для Аллегри, даже при том, что каждый тренер зависит от результатов, и если бы мы проигрывали со счетом 22-0, тогда мы бы посмотрели на ситуацию с другой стороны, но я не хочу говорить о будущем. Я и наши игроки невероятно счастливы  сотрудничеству с Ауди, которое началось в 2007 году».

Загружаю...

«Я не комментирую корпоративные решения и ни с кем не обсуждаю их, вы никогда не увидите мой текст в кавычках. В среду мы провели хороший матч против «Барсы», не оспаривали ошибочные решения судей в двух эпизодах. Игровая схема? Вы развлекаетесь, когда рассуждаете о цифрах, но на футбольном поле элементарное смещение игрока может изменить абсолютно всё. Примавера? Я горжусь ею, они сильны, как и все остальные команды молодежного сектора. Балотелли на скамейке запасных? Я знал об этом решении, как и президент Берлускони. Нет никаких проблем. «Кьево»? Важная игра, мы обязаны вернуться на победный путь, чтобы подняться в турнирной таблице. Мы отстаем и должны начинать побеждать уже сейчас. Желание клуба – продолжать идти вперед с Аллегри до конца сезона, затем мы оценим ситуацию. «Барселона»? Думаю, в среду мы понесли поражение с достоинством».

Список автомобилей, которые получили представители «Милана».

S7 Sportback 4.0 TFSI quattro s tronic: Иньяцио Абате, Даниэле Бонера, Урби Эмануэльсон, Габриэль, Салли Мунтари, Кристиан Сапата.

SQ5 3.0 TDI Biturbo tiptronic: Кристиан Аббьяти, Найджел Де Йонг, Маттиа Де Шильо, Антонио Ночерино.

Загружаю...

A6 Allroad 3.0 TDI Biturbo: Массимилиано Аллегри.

A6 Avant 3.0 TDI Biturbo: Мауро Тассотти, Марко Амелия, Матиас Сильвестре.

Q7 4.2 TDI quattro tiptronic: Марио Балотелли

Q5 2.0 TDI quattro s tronic: Вальтер Бирса, Мбайе Ньянг, Риккардо Сапонара, Кристиан Дзаккардо, Адиль Рами.

RS 4 Avant 4.2 FSI quattro s tronic: Кевин Констан, Стефан Эль Шаарави, Филипп Мексес, Джампаоло Паццини.

RS 6 Avant: Кака.

S6 Avant V8 4.0 TFSI quattro s tronic: Алессандро Матри, Риккардо Монтоливо, Андреа Поли, Робиньо.

A3 Sportback 1.6 TDI s tronic: Брайан Кристанте

A4 2.0 TDI: Фердинандо Коппола

A1 1.6 TDI: Джерсон Вергара

«Кьево» — «Милан». Возможные составы

Источник: acmilan.com, milannews.it

Перевод: Юрий Богатченко для ACMilanFan.Ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Carlitto
Там предварительно дают выбрать. Не уверен, что для всех игроков список вариантов одинаковый, но игроки сами выбирают
Ответ на комментарий Antokoff
Мне непонятно, почему S7 и Q7 достались такому небольшому количеству игроков и почему именно им?
NMTEG
Бедный Вергари )) ему A1 1.6 TDI достался, Кака самую мощную забрал))
Абдула Нижад
Ауди должен быть а) сарай, б) дизельный.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий