Стадион Динамо Проект реконструкции

Пока про стадион Динамо очень мало известно, мы все знаем, что его закрыли, но пока не видно работ по демонтажу, между тем по федеральной целевой программе развития спорта есть проект нового стадиона - красавца, рассчитанного на 49 000 зрителей, с двумя 20-этажными башнями, стадион довольно интересен, впрочем можете убедиться, посмотрев фильм о нём.

http://www.youtube.com/watch?v=bDKHEu3v-ZU

На самом деле читал много разного про реконструкцию Динамо, в некоторых источниках пишут , что в результате реконструкции стадион будет вмещать 30 000, и что такой грандиозной реконструкции не ожидается. В общем. если есть более менее точная информация - пишите в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные арены
Популярные комментарии
tarsakoff
да стадион будет однозначно хорошим :) вопрос только в том, когда это чудо будет готово)
Ответ на комментарий antonio_brasil
Ну вообще численность 48500, хотя там в видео опечатка (485 000) К сожалению видео не смог вставить в блог, так что смотрите по ссылке
MoRo
ВТБ отказался от сотрудничества с ЦСКА вроде.У них теперь Аэрофлот
Sorokin**********
стадион будет 30-40 тысяч, но никак не 49 И проект будет совсем другим http://s005.radikal.ru/i212/1002/cc/e752ad0b306c.jpg Давно уже приянто решение оставить исторический фасад стадиона, поэтому у Динамо не новый стадион, а реконструкция старого!!!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий