Анализируем итоговый турнир ATP в Лондоне - день 3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

24.11.2009 17:15 Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина) - Фернандо Вердаско (Испания)

Оба проиграли свои 1 матчи. ДП без шансов. Вердаско сам со своими тараканами. Маррей смог заставить ДП бегать по всему корту и устать. Но Вердаско сам устает еще быстрее и такой точности не имеет. ТРУ ДП выиграет в 2 сетах. Что даст ему возможность решить выход в 1/2 в очном поединке с Роджером.

24.11.2009 23:45 Роджер Федерер (Швейцария) - Энди Маррей (Великобритания)

МЭнди всегда играет 3 сета и побеждает. Видимо ему нравится как можно дольше издеваться над соперником. Конечно, он может выиграть и в 2 сета - но ... видимо это также и скучно. А также видимо он не хочет изменять традиции. Но и Роджеру не стоит переживать - Рафа играет еще хуже и 1-ой строчке уже ничего не угрожает.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!