Лови ответочку.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Закончились удлинненные выходные и вместе с ними закончился мой перерыв. Сегодня большой футбольный вторник. Играется аж 8 матчей в Лиге Ч. Естественно именно там мы и будем сегодня играть и постараемся разобраться что к чему. С каждым туром анализ становится все сложнее и сложнее, но я постараюсь в очередной раз провести лигу Ч. во всеобщий плюс.

23:45. ЛЧ. Шахтер Дн. - Байер 04.====0:0

По поводу данного анализа со мной будет огромное количество несогласных. Самый важный матч группового этапа для обеих команд. От его результата зависит слишком многое. Начну с последних матчей в чемпионате каждой из команд. Обе проиграли, причем обе проиграли подвалу таблицы. Оба поражения стали сенсационными. С той лишь разницей, что поражение Шахтера было по всем фронтам и в обоих таймах. Многие говорили: "щас во втором тайме Шахта уничтожит Волынь". А в итоге эта Шахта отхватила еще один голешник. Теперь недавняя личная встреча. Первый тайм более менее ровный, но дальше горняки смотрелись как минимум жалко, за что и получили разгром в одну калитку. Сегодня Шахта имеет преимущество в виде игры на домашнем поле. И кроме этого я не вижу больше никаких аргументов в пользу Шахты. Да принципиальный матч и нужно побеждать, но ведь он также принципиален и для Байера. Или может быть я чего-то не знаю и специально для Шахтера было открыто эксклюзивное трансферное окно на две недели и команда серьезно усилилась? Верить и не верить в Шахту - это все от лукавого, нужно вернуться на землю. С первых минут кроты побегут вперед, ведь им победа нужна как воздух. А вот аспириновых скрипя сердцеМ устроит и непроигрыш, что позволяет гостям играть на ошибках хозяев, по возможности забить гол и до свидания. Вспомните домашний матч против МЮ. Ставка на Шахту была паблик-бетом, все кричали - "ВЕРИМ", в итоге ничья, а МЮ, мягко говоря сейчас показывает свой нелучший футбол. Не знаю как вы, а мой приоритет немцам. А учитывая, что непроигрыш гостей - это допустимый вариант, я немного страханусь и выберу Байер 04 победа с учетом форы (0) за 2.54.

Загружаю...

23:45. ЛЧ. ФК Коппенгаген - Галатасарай.----1:0

Тут без долгих прелюдий могу сказать, что команды играют в разных весовых категориях. Ко всему прочему мое личное мнение, что Коппенгагену даже в Лиге Е. ловить нечего. Сарай приехал за победой, веди именно она обезопасить турецкий клуб от преследования старой синьоры. Веселая игра и горячий пыл турецкого клуба растопит сегодня лёд Датской столицы. Галатасарай победа за 2.14.

Далее я напишу то, что мне сегодня нравится без объяснения:

МанСити - ЦСКА. ЦСКА +2 за 1.98----5:2

ПСЖ - Андерлехт. Первый гол З.Ибрагимович+ Любой другой счет за 6.30-

Ювентус - Реал. Ничья за 3.80.+++++++++2:2

Я хочу сегодня бурного обсуждения с кучей предложений. Давайте ударим рок-н-роллом по этой дыре.

Загружаю...

 

=========================================================

Всем привет, друзья!

С сегодняшнего дня начинаем Турнир прогнозистов под названием "Битва Экстрасенсов"!

Я думаю, что начиная со стадии 1/8 финала, мы начнем Турнир между постоянными зарегистрированными участниками. Даже определим приз какой-нибудь. Возможно это будут деньги. Как вариант - всем скинуться по 100 рублей. И за первые 3 места выдать денежные средства. Подумаем еще. Хочу немного сделать данный Турнир нетривиальным и интересным. В стадии доработки еще.

Ну а сегодня просто выясним кто же у нас все-таки лучший по предвидению счетов в матчах. Сегодня на все матчи!

Всем удачи!

Заявляемся! Оставляем свои результаты потенциальные.

=========================================================

Удачи в ставках и в жизни. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
maksimiliano
Мужики, у меня к Вам большая просьба, завтра посетите новый пост по максимуму в первой половине дня, помимо ставок у меня к Вам будет предложение.
Не будьте быдлом!!!
Привет. Вот надо было выбрать именно эти две игры) Я тоже выбирал эти игры для экспресса+Юве-Реал с диаметрально противоположным исходом: 1. Шахтер-Байер. П1=> Просто, must win. 2. Копенгаген-Галатасарай. Ф1(0) => Только из за того, что Галу "с успехом" начал тренировать Манчини. 3. Юве-Реал. П1=> В прошлом туре уже говорил, что есть две команды, с которыми не умеет играть Реал в каком бы состоянии он не был-Юве и Бавария. На этот раз, поверьте, Юве сделает свое дело. ПС. Болельщик Реала с 15 летним стажем. С учетом несовпадения моих прогнозов с Максом, теперь меня одолевают сомнения)
Shelkloper
Спасибо. Против Шахтёра да, мнение распространенное. Коэфы не по игровому принципу выставлены. У Шахтера с игрой беда. Если брать матчи ЛЧ этого сезона: с Сосьедадом, кто видел, это классический отскок, Шахта даже на ничью там не наиграла, с МЮ вроде и ничего, но похоже там у МЮ яма была, то ли игровая, то ли функциональная, гостевая с Байером вообще не серьезно для команды метящей туда, куда метит Шахтер. В общем пока что Шахтер не выглядит как команда готовая 2 сезона подряд показывать в ЛЧ соответствующую турниру игру. Байер же команда дисциплинированная, идет вровень с 2 немецкими топами (игру с Брауншвейгом опустим), даже с Баварией Байер смог дать результат. Дисциплинированный домашний Копенгаген и раздолбайский Галатасарай для меня не команды из разных весовых категорий, не пойдет что-то у лидеров турков, кто-нибудь удалится, привезут себе пендаль, зевнут на стандарте, скорее обе забьют в прессик. Но это ИМХО, меньше входных данных. 40 % вероятности (2,45) дают на домашний, как все греки, Олимпиакос против домашней же Бенфики, при этом Бенфика дома тоже какая-то вяленая (по крайней мере в ЛЧ, в чемпе не знаю). В таком случае я бы не удивился двушке на греков, даже 1,9 не удивился бы, а тут 2,45. Ну может расклады какие там для меня не видимые.
Еще 135 комментариев
138 комментариев Написать комментарий