Итоги. 9-ый тур.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Закончился 9ый тур, и борьба за зону плей-офф в самом разгаре. Практически все команды еще имеют шансы, а единственная команда, по сути, гарантровавшая себе выход в ПО не собирается сбавлять темп.

       

      На Западном фронте без перемен, лидеры не дают усомниться в своих силах.

  • В минувшем туре лидер Западной конференции, Alivan одержал уверенную победу над AlexG1991. Победа фактически гарантировала выход в плей-офф, но возможная победа по итогам регулярки не менее приятна :)

    397-610    

Загружаю...
  • Самая упорная встреча на Западе пришлась на битву лидеров: Snatch был бит Спартаком Regys. Обе команды показали высокий результат, а решающим фактором стал непробиваемый красно-белый страж ворот . 

     563-631     

  • Важную, без шума и пыли, победу одержали армейцы, под руководством Владимира Seterer, что позволило команде приблизиться к столь желанному месту в 7ке сильнейших.

     487-562     

Загружаю...
  • К сожалению, не удалось выправить турнирное положение аутсайдеру НЕРОНАЛДО, замены которого сыграли против него. Хиетанен, Панарин жестоко отплатили Игорю.

     435-617     

  • В мире Фэнтази все уже привыкли к нестандартным ходам от Сергея98, но увы, не всегда они приносят необходимый результат, чем и воспользовался kawse - Ковальчук, Хешка  и парочка из Магнитки сделали своё дело.

     305-524     

Загружаю...
  • Иметь в своей команде на этой недел парочку Гласс-Куинт означало быть в фаворе, тогда как Еременко сыграл слишком мало. Bayur просто был мощнее, или всё-таки пресловутый админресурс:)?

     363-581     

  • Исход противостояния в этой паре решили не авианосцы, но юркие эсминцы - Малыхин был в ударе, Панков не смог ответить Фёдору. Как результат - звездный sims 82 в голове очкового пелетона.

     532-615      

 

Загружаю...

В этом туре внимание было приковано к Востоку, общими усилиями команды набрали в среднем 556 очков, что на 40 баллов превосходит результат Запада. Как обычно водится на Востоке, силовым методом сместили лидера и у власти теперь триумвират сильнейших.

  • Как побеждать, прикладывая необходимый минимум усилий спросите Вы? Обращайтесь к d3w, позади которого команды с большим количеством очков. Игра по сопернику? Мне кажется класс, я восхищен! + 2 позиции в табели о рангах.

     548-490     

  • Sweta явно была разозлена неудачным прошлым туром, когда до победы не хватило совсем чуть-чуть, мощный старт, под стать Барысу, и соперник пылится далеко позади. Лишь по доп показателым она не входит в заветную желтую часть таблицы.

     590-427     

Загружаю...
  • Магнитка сильна по соенис, что в КХЛ, что у нас, а как иначе, если Широдин из немногих, кто вовремя отметил возращение Кузнецова - 5+1 в 4 матчах и паритет обладания Джэффом Глассом определи дуэль.

     620-513     

  • Leha1861 извини, но тебе не повезло - ты попал на самого результативного игрока недели, экономная тактика трансферов и мощный финиш. Поздравляю Михаила! Без этиз ребят никуда. 

     649-494     

  • Самая вкусная игра этой недели, РубинГуд очень хочет в плей-офф - более шестисот(!) очков, но на пути был набравший ход Tsar(Omsk) - лидер всей лиги и широко известный мастер всея Фэнтази. Самый яркий и результативный матч! 

     601-630     

Загружаю...
  • Один острый на язык человек заметил, что fatkullinu можно смело менять ник на Фартуллина, и я  сним полдностью согласен. Яркий кам-бэк и преследование лидеров продолжается. АБ7 вылетел за пределы 7ки сильнейших, может стоит потратиться на главного снайпера КХЛ?

     584-523     

  • Заключительный, но не последний матч тура оказался самым упорным, борьба велась до последнего патрона. Asti_baggi приберег напоследок 2 замены, но парочка из Авангарда   не сыграли решающее значение. А вот отсутствие в команде Wolski нападающих Барыса не могло не сказаться. 20 очков разницы - весьма обидно, тем более что было потеряно лидерство.

     569-549     

Загружаю...

 

          

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
3+3
Популярные комментарии
Snatch88
благодарю за долготерпение и прошу извинить неуклюжий первый опыт
sims82
Спасибо. Интересно и легко читается. Продолжай в этом же стиле.
Рубин_Гуд
Отлично, ради таких итогов можно и подождать. Жму лапу)
Ответ на комментарий Snatch88
благодарю за долготерпение и прошу извинить неуклюжий первый опыт
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий