Главный тренер Сидельников дисквалифицирован на 3 игры

Постановлением дисциплинарной комиссии общественной организации "Всероссийская Федерация Волейбола" от 30 октября 2013 главный тренер ВК "Альтернатива" Белгород Сидельников Александр Николаевич

за нарушение этических и спортивных норм поведения во время матча Чемпионата России 2014 г. между женскими командами высшей лиги "Б" "Брянск" Брянск - "Альтернатива" Белгород, проходившего 5 октября 2013 г. в г. Обнинске

оштрафован на 12 000 руб и дисквалифицирован на 3 матча Чемпионата.

Дисквалификация тренеров в волейболе - это большая редкость, поэтому остается только гадать, что же такого сделал Александр Николаевич. Судя по всему, страсти там были нешуточные.

ВК "Альтернатива" Белгород выступает в женской высшей лиги "Б" с 2012 года. Главным тренером и президентом клуба является - Александр Николаевич Сидельников.

Источник: volley.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Контрольный мяч
Популярные комментарии
Anton Anton
все, понял) вашу таблицу просто не так просто найти в инете
Ответ на комментарий Юлем
Как сейчас говорить? Всего 3 тура прошло) у нас в 1 группе играют 2 команды, как раз из А вылетевшие. Одна из них - Обнинск, пока уверенно на 1 месте. Альтернатива на 4, наш Брянск -5. По итогам 2013 года, мы были 15-ми, Альтернатива - 20. Какие уж тут претенденты?))
Anton Anton
забавный мужик, оказывается!
Ответ на комментарий Юлем
А ж только вчера видела игру. Про дисквалификацию не знала. Представили команды как положено, вместе с тренером и он там мелькал. Я то в лицо его не знала, не уверена была что это именно Сидельников , т.к. игра началась, а тренера на скамейке нет. Потом проявился, стал из зала орать на своих девчонок, даже когда вели в счете, смешно вообще то выглядело. Бегал за командой с левой на правую половину и вдруг из зала начинался, как бы это сказать? На лай похоже)))) чего на них орать? и без него 3:1 выиграли и в том матче, что в Обнинске - 3:0.
kunashir
Моя фантазия допускает, что хотел одеть на голову судье.http://www.youtube.com/watch?v=Q14T5RonvaA - где-то здесь в конце матча
Ответ на комментарий Anton Anton
блин, я уже предвкушал, как он из этого ведра обольет судью :-D
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий