Колыбельная под северным сиянием. Chris Zabriskie - I Am a Man Who Will Fight for Your Honor

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Для вечернего отдыха предлагаю полюбоваться северным сиянием под музыку американца Криса Забриски (Chris Zabriskie)

Крис Забриски - 31-летний композитор, пишущий музыку в стилях ambient, electronic, experimental. 

Теперь о видео. Ооочень расслабляющий, "триповый" ролик. Который тоже рекомендую смотреть в качестве HD1080 на полный экран (непосредственно видео игры сияния начинается через минуту, но и превью тоже посмотреть не помешает)

Видео это представляет таймлапс из 2464 снимков, снятых на фиш-ай за 4 часа. Место съемки - Остерзунд, Швеция. Время - 17 марта 2013 года

ВИДЕО

Так как в ролике использован лишь фрагмент композиции, то кому понравилось, рекомендую послушать всю композицию целиком

ВИДЕО

Ну и еще парочка от этого композитора - может и найдутся среди слушателей Радио такие, кто откроет для себя новое имя 

ВИДЕО

ВИДЕО

Кому понравился композитор, подписывайтесь на его канал на Ютубе: свою музыку он выкладывает без ограничений

Ну а кому хочется еще раз окунуться в атмосферу неба, где играет красками северное сияние, но уже не в ютубе, а в эмуляторе 360-сферы, тем рекомендую посмотреть все это на странице автора видео-таймлапса

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Ga-ga
Популярные комментарии
Pechorin
Ты "без ограничений" поправишь или нет? Ну право же, неловко за тебя...
skhimin@qmail.com
Не знаю...Меня ни такая музыка,ни такой ролик не расслабляют.В красоте этого северного сияния есть что-то холодно-муторное (есть такое украинское слово"моторошне").А такая музыка только усиливает это чувство.Во всяком случае,через несколько минут хочется крикнуть:"Эй,верните меня опять на землю"Но на то автор и "распараллеливатель вселенных",чтобы ему всё это нравилоь..
Мохнатый распараллеливатель вселенных
В смысле? Какое "без ограничений"? Вроде пропаганда "веществ" отсутствует
Ответ на комментарий Pechorin
Ты "без ограничений" поправишь или нет? Ну право же, неловко за тебя...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий