Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет!
Ночью сегодня стартовал сезон НБА. Предлагаю рассмотреть пару одиночных ставок на ночь.
03-00 Кливленд - Бруклин
Кливленд относительно не плохо показали себя в предсезонке, но соперник у хозяев не подходящий для успешного старта. Команда Михаила Прохорова по именам является сильнейшей наряду с Майами.
Состав Нетс пополнили: Гарнетт, Пирс, Терри, Кириленко, Лопес. Согласитесь, что от такой компании ждут, если не победы, то по крайней мере серьезной конкуренции элите американского баскетбола.
Не думаю, что у хозяев есть козыри, противопоставив которые, они смогут остановить Бруклин.
Прогноз: Победа Бруклина (с учетом ОТ) за 1.68
06:00 Сакраменто - Денвер
Матч пройдет в столице Калифорнии. «Самородки» постараются продлить серию из 10-ти побед подряд в поединках с «Сакраменто». В межсезонье «наггетс» успели найти нового наставника Брайан Шоу, потерять одного из ведущих игроков прошлого сезона Андре Игуодалу и фактически никем не усилиться.
Уверенно можно заявить, что нынешний Денвер слабее самого себя образца прошлого сезона.
"Кингз" остались в родном городе, хотя был вариант с переездом в Сиэтл. Команда перешла в собственность группы бизнесменов под руководство миллиардера Вивика Ранадива. «Сакраменто» подписал максимальный контракт с Демаркусом Казинсом, нанял главного тренера Майка Мэлоуна, ориентированного на защиту. Команде по силам выступить удачней, чем в прошлом сезоне.
Пять игр подряд «кингз» не могут победить «самородков» на своем поле. Я почему то убежден, что именно сегодня серия прервется. Ставлю уверенно победу хозяев.
Прогноз: Победа Сакраменто ( с уч.ОТ) за 1.71