Борьба за победу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте!!!

  Вчера спортс подвёл :( Любимая игра лайва ЧГК прошла в одиночестве. Классико тоже. Хотя хочется сказать спс Коле - это его любимый кэф 3.33 :)) Именно столько давали на гол Реала, который забивает уже в 14ти классиках подряд. Ну и пресс, который просто залетел, особенно порадовал последний вагон из Интера, заехавший за 12мин. Сегодня опять основная надежда на паравоз.

27.10.13 22:15 Оденсе - Брондбю Ф1(0) 1.95  ===  0-0

27.10.13 18:00 Удинезе - Рома Рома ИТБ2(1.5) 2.35  ---  0-1

Это что? Буки до сих пор не верят в Римлян???

27.10.13 13:30 Рубин - Локомотив М Ф2(0) 1.9  +++++  1-2

27.10.13 16:00 ЦСКА М - ФК Краснодар Обе забьют: Да 1.8  +++  5-1

 экспреcс (кф. 4.9572)   ++++3,06

27.10.13 18:00 Кьево - Фиорентина Фиорентина ИТБ2(1) 1.5  +++  1-2

27.10.13 18:00 Удинезе - Рома Рома ИТБ2(1) 1.62 ===  0-1

27.10.13 18:00 Парма - Милан Милан ИТБ2(1) 1.5  +++  2-2

27.10.13 23:59 Сент-Этьен - ПСЖ ПСЖ ИТБ2(1) 1.36  +++ 2-2

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Догон

№4  27.10.13 13:30 Рубин - Локомотив М X 3.15 -+-+-+ 1-2 перекрыл за 3.33

№1  27.10.13 16:00ЦСКА М - ФК Краснодар  X  3.65  ---  5-1

------ -------------------------------------------------------------------------------

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MishaBop. Поляна для общения.
Популярные комментарии
Енот :j
Всё пучком,всё нарядно,вообще никто не умудрился подвести сегодня.Сейчас Серена пробивает ТБ18,5 и выходит стопроцентный результат.Шикарный денёк. Всех,кто играл со мной - поздравляю!
Nick99lll
Забрал в лайве...попробую))) Одиночная @ RUB662.00 (RUB662.00) Итоговый коэффициент: 4.05 13:30 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Рубин - Локомотив Москва / Тотал голов (Локомотив Москва) - Больше 1.5 @ 4.05
Енот :j
Поясню по ставкам: 1)Как это ни печально,но при просмотре линии на этот матч у меня волей-неволей возникает когнитивный диссонанс.В моём представлении Фёдор всегда идёт фаворитом в таких вот матчиках с топ-10 и странно осознавать,что сейчас кэфы расставлены вполне по делу.Но я просто не поверю,если Фёдор у себя дома сольёт так себе игравшему вчера Потро в двух сетах,отвечаю не поверю. Хотя в теории ставка может зайти даже в упорных двух,но там 2 тая потребуются.Вообще если швейцарец хотя бы сет загребет,то 90% захода ставки обеспечено.Согласитесь,между кэфами 1.53 и 1.85 есть разница,причём достаточно весомая. 2)Наконец-то мой любимый игрок на ТБ вернулся в линии.Если кто не знает,то Освальд - это двухметровый чувак с подачей 220+ и полным отсутствием приёма.В паре вроде с Меффертом что-то получалось,но тем не менее давненько его не видел.Боссель меня абсолютно не интересует,от него тут мало что будет зависеть,если честно.Хотя подача тоже имеется вроде.21-22 как нефиг делать должны разменять. 3)Очевидно,что братаны потихоньку начинают сдавать,выигрывают - да,но как.Победы вымученные какие-то,на приеме вяловато играют,и что самое главное,не могут полностью контролировать весь ход матча,благодаря чему они выносили всех раньше и из-за чего не могут выносить сейчас.Уместно будет провести параллель с нынешним Фёдором и нынешними Брайанами,уж очень похожи ситуации. В принципе,парники никогда не отличались большим количеством брейков,а тут ещё и финал,а тут ещё и крепкая топовая пара в соперниках. Из-за небольшого прогиба в линии предложу ван мо ставку по этому матчу - ТБ19,5,кэф соскочил с 1.30 на нынешние 1.43,для пресса самое оно.Ну и в прошлом комменте остальные ставки. 4)Несомненно,Феррер прибавил по сравнению с прошлыми неделями и сейчас играет примерно в 70% от себя нормального,чего вполне хватает для побед над такими клоунами как Мага.Но хватит ли для Южного?Миша в принципе всегда стабильно играет,без особых провалов и смен темпа.Стабильно качественно.Не скажу,что вчера с Турсуновым отыграл идеально,скорее просто годно,но тем не менее победа в -6 над соотечественником должна прибавить +10 к уверенности в себе.Конечно,фаворитом тут идёт испанец,играющий у себя дома и играющий довольно качественно,но и уверен,россиянину тоже есть что предложить хозяину кортов. Вообще тут ожидаю повторения прошлогоднего финал,да и соперники практически те же.
Еще 509 комментариев
512 комментариев Написать комментарий