«Барселона» - «Реал Мадрид». Великое противостояние двух грандов. Превью к матчу.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет, Мадридисты!
По традиции благодарю всех подписчиков клуба "Великий герб "Реал Мадрида". Спасибо, что помогаете развиваться, болельщики самого лучшего в мире клуба.
Как вы догадались, уже завтра состоится первое "Эль Классико" сезона 2013\14. Что же нас ожидает в завтрашнем матче? Давайте попробуем разобраться.
1) Матч против "Ювентуса"
Итак, не успели мы обсудить матч против "Юве" ( за что я прошу прощения), а вот уже следующее испытание. Как вам игра против "Ювентуса"? Лично мне показалось следующее: 1) Оргомное желание игроков. Действительно, играли с желанием с первых минут тайма. 2) Замечательная форма Ди Марии. Аргентинец набрал прекрасную форму. Он замечательно играет в атаке, разгоняет ее, придает атаке больше скорости. 3) Три центральных полузащитника в центре поля. Ну как три, Модрич больше атакует, но все же он чаще возвращается в оборону, чем тот же Иско. 4) Бензема сдерживал Пирло. Об этом говорил Анчелотти. Видимо, именно тренер и дал такую установку на матч. 5) Мората играет здорово. В общем, как то так. Посмотрим конечно на схему в матче против "Барсы" , но думаю, что в центре будут по-прежнему три игрока: Илларра, Модрич, Хедира. Ну вот и плавно перешли к составу команды:
2) Предварительный состав
Итак, сказать однозначно нельзя. Предположительно представлю две схемы на выбор. Первая представлена слева. Скорее всего именно такая схема и будет. Единственное, что смущает - позиция Ди Марии, в том плане, что Бэйл готов играть. Подробнее обсудим чуть позднее. Итак, в защите Рамос - Пепе\Варан. Кто сыграет не знаю. Наверное, Анчелотти будет смотреть уже завтра. Пепе играл в матче против "Юве", физически измотан? Или нет? А готов ли Варан? В общем, вопросов много , а ответы получим уже завтра!
2) Преимущества нашей команды
Наверное, это хорошая игра в матчах против "Малаги" и "Ювентуса". А значит высокий моральный дух? Скорее всего да, тем более, что на такой матч командный дух только выше. Надеюсь все в команде понимают, что играть нужно с первых минут матча. Игра "Барсы" с "Миланом" показательна. Никаких поблажек, только концентрация.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФОРМА РОНАЛДУ. Играет он просто волшебно. Статистика говорит сама за себя. К тому же здорово играет Ди Мария. Это, безусловно , огромный плюс.
3) Недостатки
Раз уж говорим про преимущества, скажем и про недостатки. 1) Командная игра "Барсы". Как известно они наигрывали свою тактику и игру годами. И новый тренер не сильно ее изменил. 2) Одного опорника явно недостаточно. Если Хедира по-прежнему будет выходить в атаку, то у нас начнутся огромные проблемы. Одного Иллары будет точно недостаточно.
4) Прогноз на матч
Ну что ж, нас ждет очень трудная игра. ( как и всегда!) На "Реал Мадрид" давит турнирная таблица , тем больше мотивация для наших игроков. А прогноз следующий - победа любимой команды. HALA MADRID! VAMOS REAL!