«Барселона» - «Реал Мадрид». Великое противостояние двух грандов. Превью к матчу.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, Мадридисты!

По традиции благодарю всех подписчиков клуба "Великий герб "Реал Мадрида". Спасибо, что помогаете развиваться, болельщики самого лучшего в мире клуба.

Как вы догадались, уже завтра состоится первое "Эль Классико" сезона 2013\14. Что же нас ожидает в завтрашнем матче? Давайте попробуем разобраться.

1) Матч против "Ювентуса"

Итак, не успели мы обсудить матч против "Юве" (  за что я прошу прощения), а вот уже следующее испытание. Как вам игра против "Ювентуса"? Лично мне показалось следующее: 1) Оргомное желание игроков. Действительно, играли с желанием с первых минут тайма. 2) Замечательная форма Ди Марии. Аргентинец набрал прекрасную форму. Он замечательно играет в атаке, разгоняет ее, придает атаке больше скорости. 3) Три центральных полузащитника в центре поля. Ну как три, Модрич больше атакует, но все же он чаще возвращается в оборону, чем тот же Иско. 4) Бензема сдерживал Пирло. Об этом говорил Анчелотти. Видимо, именно тренер и дал такую установку на матч. 5) Мората играет здорово. В общем, как то так. Посмотрим конечно на схему в матче против "Барсы" , но думаю, что в центре будут по-прежнему три игрока: Илларра, Модрич, Хедира. Ну вот и плавно перешли к составу команды:

Загружаю...

2) Предварительный состав

Итак, сказать однозначно нельзя. Предположительно представлю две схемы на выбор. Первая представлена слева. Скорее всего именно такая схема и будет. Единственное, что смущает - позиция Ди Марии, в том плане, что Бэйл готов играть. Подробнее обсудим чуть позднее.  Итак, в защите Рамос - Пепе\Варан. Кто сыграет не знаю. Наверное, Анчелотти будет смотреть уже завтра. Пепе играл в матче против "Юве", физически измотан? Или нет? А готов ли Варан? В общем, вопросов много , а ответы получим уже завтра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторая схема более фантастическая. Почему? Потому что Бэйл не набрал форму, Ди Мария не на своей позиции, два опорника, слишком атакующая схема. Но разобрать все-таки стоит. Атакующая мощь в такой схеме великолепная, а вот защитная...не уверен. Особенно с учетом того, что Сами уходит в атаку ОЧЕНЬ сильно. Не знаю установка это тренера или что-то еще, но в атакующих действиях Хедира слабоват. Иллара адаптируется по-тихоньку, по-моему, хорошо понимает свои функции на поле. Как вы думаете как схему более вероятна? Наверное, первая. В любом случае интересно именно Ваше мнение.

Загружаю...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2) Преимущества нашей команды

Наверное, это хорошая игра в матчах против "Малаги" и "Ювентуса". А значит высокий моральный дух? Скорее всего да, тем более, что на такой матч командный дух только выше. Надеюсь все в команде понимают, что играть нужно  с первых минут матча. Игра "Барсы" с "Миланом" показательна. Никаких поблажек, только концентрация. 

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФОРМА РОНАЛДУ. Играет он просто волшебно. Статистика говорит сама за себя. К тому же здорово играет Ди Мария. Это, безусловно , огромный плюс. 

3) Недостатки 

Раз уж говорим про преимущества, скажем и про недостатки. 1) Командная игра "Барсы". Как известно они наигрывали свою тактику и игру годами. И новый тренер не сильно ее изменил. 2) Одного опорника явно недостаточно. Если Хедира по-прежнему будет выходить в атаку, то у нас начнутся огромные проблемы. Одного Иллары будет точно недостаточно. 

Загружаю...

4) Прогноз на матч

Ну что ж, нас ждет очень трудная игра. ( как и всегда!) На "Реал Мадрид" давит турнирная таблица , тем больше мотивация для наших игроков. А прогноз следующий - победа любимой команды. HALA MADRID! VAMOS REAL!

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Великий «Реал Мадрид»
Популярные комментарии
giga90
за последние 3 года состав (ИМХО) будет самый слабый на Классико и шансов не очень, две причины этому Алонсо и Озил. Про Алонсо и так все ясно кем он является для команды, Озил был одним из немногих кто умеет отдать пас (ДиМа умеет отдать пас через 4) и удержать его, Иско умеет отдать пас но часто не может его удержать увлекшись своим дриблингом но он должен быть в составе я думаю но тогда Модричу нет места, но Модрич тоже неплохой вариант. Ну и возможно плохо что не будет Икер на воротах, а возможно и не плохо, зависит от Лопеза
Igor K.
Насчёт состава не согласен с автором - почему ты думашь что не сыграет Иско? И Варан в старте не выйдет, почти уверен. А Бейла вот могут выпустить с первых минут! В том что выйдет Ильярра тоже сомнения, но посмотрим кто прав! А по игре думаю Барса будет конечно держать мяч как обычно, надежда на стремительные контратаки. Если честно думаю что Реал проиграет.. Хотелось бы ошибаться.
shked1694
Иллара потому что Анчелотти захочет контролировать мяч, а не терять его благодаря Хедире. на счет Иско я не знаю, просто предположение такое) а , кстати, спасибо за твое мнение )
Ответ на комментарий Igor K.
Насчёт состава не согласен с автором - почему ты думашь что не сыграет Иско? И Варан в старте не выйдет, почти уверен. А Бейла вот могут выпустить с первых минут! В том что выйдет Ильярра тоже сомнения, но посмотрим кто прав! А по игре думаю Барса будет конечно держать мяч как обычно, надежда на стремительные контратаки. Если честно думаю что Реал проиграет.. Хотелось бы ошибаться.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий