Только Лига день второй

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте!!!

Кратко, голосование опять множественное.

Бавария - Виктория Пльзень  Бавария ИТБ1(3.5) 2.05  ++++  4-0  65я мин

Бенфика - Олимпиакос  Олимпиакос ИТБ2(1) 2.1   ===  1-1

Андерлехт - ПСЖ   Ф2(-1) 1.7   ++++

Галатасарай - ФК Копенгаген  Ф1(-1) 1.8  +++

Байер Л - Шахтер Дн   Шахтер Дн ИТБ2(1) 1.9  ---

ЦСКА М - Манчестер СитиФ2(-1)2.45  ===  1-2

Хозяева (голы) - Гости (голы)  Первый тайм-матч П2П1 или П1П2 : Да 2.8  ---

 

Экспресс кэф. 4.7743  ---- ШАХТААА  СУКИИИ!!!!!!!

Манчестер Юн - Реал Сосьедад   Ф1(+1) 1.04  +++ 1-0

Бавария - Виктория Пльзень   Бавария ИТБ1(1.5) 1.13  +++  5-0

Андерлехт - ПСЖ   ПСЖ ИТБ2(1) 1.18 +++ 0-5

Галатасарай - ФК Копенгаген   Галатасарай ИТБ1(1) 1.2  +++  3-1

Реал М - Ювентус   1X 1.15  +++  2-1

Бенфика - Олимпиакос   1X 1.2  +++  1-1

Байер Л - Шахтер Дн   Обе забьют: Да 1.65  ---- УРОДЫЫЫЫ!!!!

ЦСКА М - Манчестер Сити   Манчестер Сити ИТБ2(1) 1.26  +++ 1-2   42я мин

---------------------------------------------------------------------------------------

Картинка кликабельна

 

----------------------------------------------------------------------------------------

результат

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MishaBop. Поляна для общения.
Популярные комментарии
Alex 80
Как то вспомнил дело было в далеком 2009 году!!! Стою в очереди с другом в бутке тогда вечером должны были играть Россия и Германия были отборочные матчи еще Хидинк управлял командой !!!! Короче сначало мы с кентом хотели взять наших типа эта была последняя решающая игра за выход ЧМ))) а впереди нас стоял дед лет 55-60 такой весь начитаныый походу жил здесь в этой бутке такие походу в каждой есть !!!! они от туда не уходят:))) ну и вот ставит он на немцев и все так на него посмотрели и говорят" ты че мол наши сегодня по любас возьмут очки они на подъеме и все такое а он им ребята не смишите меня и мои ,,,,, я говорит все душой буду болеть за них но свои деньги ставлю на немцев!!! " и влупил туда чето очень много наверно все свою пенсию или зп ну и мы с кентам так переглянулись и взяли тоже немцев)))) набрали пиваса и пошли под просмотор домой все дорогу мне кент говорил нахера ты послушал этого деда и все такое наши сегодня кровь из носу но хотя бы 1Х возьмут а ты поверил ему!!! задалбал ныть он!!! сели на диванчик и ошла жара у наших тогда столько моментов было а мяч так и не шел в ворота зато Немцы в итоге выйграли я так давно не радовался за них в тот момент я все помнил этого деда и его выражения лица с такой ухмылкой типа ставьте ставьте на Россию а денежки все равно я выйграю))) Так вот думаю сегодня такая же фигня будет с ЦСКА и МС :)
Ответ на комментарий MishaBop
элементарно, надоело тратить и нервы и деньги пусть будет что-то одно
Chernyshevsky jr.
Всем привет! А я вот сегодня не сомневаюсь в конечном успехе тюменского "Рубина" в Липецке. Во-первых, команда мастеровитее липчан. Во-вторых, я не верю, что из Черноземья они уедут с баранкой. В Воронеже вели 4-2 после 2 периода...итог 4-5)) короче будут сегодня злые и отыграются на липчанах))
MishaBop
а я больной, уже не могу смотреть просто так не поставив :((( "Любовь к спорту породила любовь к ставкам, а любовь к ставкам убила любовь к спорту"
Ответ на комментарий aldoshkin.nikita@yandex.ru
дело каждого я не спорю, просто я лучше не поставлю но буду болеть,вот поэтому и грю что не понимаю)
Еще 426 комментариев
429 комментариев Написать комментарий