Бубнов как тренер для Поветкина. Очередной розыгрыш пранкера Vovan222

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Александр Поветкин стал героем очередного телефонного розыгрыша пранкера Vovan222, пообещав победить Владимира Кличко в матче-реванше и рассмотреть кандидатуру Александра Бубнова на место своего нового тренера.

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это слышали?
Популярные комментарии
ПорРжевский
Саша нормально достойно разговаривал. Не было за него стыдно, как за некоторых жертв подобных розыгрышей.
Spry
Не вышло из Сани выдавить "говна", не такой он оказался. Можно было и не выкладывать этот розыгрыш, тут больше над пранкером смеяться хочется.
Gersh
Как боксеры он конечно не очень, всем это ясно, но когда сходу признал, что сам виноват в поражении и к судье претензий нет, то как к человеку к нему появилось уважение.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий