Началось

Виктор Бондаренко. Виктор Бондаренко! Вот кого решили спросить о том, что делать дальше то ли сборной России, то ли Хиддинку. Нет, ну это неописуемо.

И этот человек первым делом говорит о российской тренерской школе.

Это говорит человек, которому не предлагали работу ближе мыса Доброй Надежды.

О российской тренерской школе заговорил человек, который, когда менеджер с воображением Буратино Юрий Заварзин предложил потренировать московское "Динамо", этот поборник российской тренерской школы потребовал себе мегафон и проводил тренировки через это устройство. В просторечии - матюгальник.

И теперь вот это убожество ещё говорит что-то о школе. Ладно бы сказал: у нас тут в Африке никто не понимает, как вы там сыграли. Было бы тоже глупо, но по крайней мере понятно.

Но этот чудак с мегафоном, оказывается, поклонник российских тренерских традиций.

Ну, а Виктор Понедельник (...)

Продолжение публикации снято автором, объяснения даны через пост вверх).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Радио Уткин
Популярные комментарии
kin
может приход-уход его из кубани надо связывать с последним туром и возможным влиянием на распределение мест?
Ответ на комментарий Andrei Ivanow
Бышовец уже высказал: «Что же касается голландского тренера, то, мне кажется, решение о том, продолжать работу со сборной или нет, необходимо принять только ему самому. С другой стороны, задача попасть на чемпионат мира не решена. Хотя все мы, помнится, хотели получить при жеребьевке стыковых матчей именно Словению. Мне показалось, что за время, прошедшее со дня поражения от Германии, не было сделано ничего, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Сборная не прибавила ни в чем, а ошибки игроки продолжили допускать одни и те же. Нельзя тренировать сборную, находясь вдали от нее и доверяясь только мнению помощников. Конечно, если ты выигрываешь, то можешь себе позволить нечто подобное, хотя лично я такого подхода не понимаю. Но если следует такое обидное поражение – значит, об этом обо всем следует задуматься.» Надо сказать, Анатолий Федорович выбрал достаточно непрямой способ выражения мысли «тренером сборной, безусловно, нужно сделать меня»... Редкостное все-таки угребище... только что из Кубани выгнали, нет он Хиддинка критикует.
Roteiro777
С Понедельником детство прошло. Жалко его.
vlad-61
Да, я знаю... но уровень-то...
Ответ на комментарий JohnDoe
Гондурас в ЮАР едет.
Еще 130 комментариев
133 комментария Написать комментарий