Луис против Ньюкасла
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Видно, что Луис приходит в норму.
Удар головой с углового, обработка одним касанием в штрафной - то, что не получалось в первых играх после возвращения.
Мастер класс для Мозеса по теме "обостряющая передача". Четко, с минимумом касаний, удобно для партнера и неудобно для соперника.
Голевой пас - еще один эпизод, в котором прошлогоднй Луис мог бы пробить сам, а нынешний предпочел отдать партнеру.
В подобных нарезках не бывает эпизодов типа иронических аплодисментов в адрес судьи: плохо, при другом судействе можно было нарваться, но единственный подобный эпизод для столь нервного матча - для Луиса вполне пристойный результат.
На 0:10 есть грустноватый момент. За секунду до этого Стиви отлично перехватил мяч, Луис дает ему на ход - пару лет назад Джеррард убежал бы один на один, сейчас его "съел" защитник.