ЧЕГО МЫ ХОТИМ?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Написал это текст вчера, но не получилось отправить. А сегодня я уже увидел, что спешат сообщить нам многие "аналитики". Ваша взяла.
Несколько часов до игры года. Были, безусловно, в этом сезоне удивительные игры, даже более ожидаемые (я про Германию говорю), иногда разрывающие мозг (это я про победу «Рубина»), но столь важной не было. И тут ведь надо каждому понять чего ждем? Я бы даже не так сказал каким хотим увидеть утро, что хотим прочесть об игре. Кому-то будет по душе вечно всезнающее а что вы хотели, мы ведь предупреждали! Кто-то с удовольствием ухмыльнется при уже когда-то сто раз слышанном нет у нас игроков высокого уровня! Кто-то получит искренне удовольствие от патриотично настроенного ну и что вы получили, пригласив этого голландца? А мне хочется радостно прочесть отчет о пресс-конференции:
- Мы были готовы к тому, что хозяева бросятся на наши ворота с первых же минут. Нам было сложно сдержать соперника, и все же это получилось. Конечно, помог быстрый гол Кержакова, но я хотел бы отметить Аршавина. Андрей сыграл, наверное, свой лучший матч за сборную после Чемпионата Европы. Три мяча у нас, по-моему, еще никто не забивал? Да, мы пропустили сегодня два гола, но, я повторю, сдержать атаки словенцов было очень тяжело, и на весь матч нас не хватило. Главное, что мы идем дальше.
- Вы продолжите работу в России?
- Давайте вернемся к этому после чемпионата Мира. Вдруг мы станем чемпионами? Как у вас говорят от добра добра не ждут?
- Не ищут
- Да, не ищут! Хорошая мысль!