Мовсисян забил итальянцам

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартаковцы Юра Мовсисян и Арас Озбилиз приняли участие в заключительном отборочном матче ЧМ-2014, в котором сборная Армении сыграла на выезде вничью с итальянцами - 2:2.

Уже на 5-й минуте Мовсисян открыл счет. Он ворвался с мячом в чужую штрафную, обыграв по ходу одного соперника, и метко пробил метров с одиннадцати в дальний угол. Увы, армянской сборной не удалось одержать гостевую победу - встреча завершилась вничью - 2:2. Спартаковцы, как и вся армянская сборная, сыграли достойно. Мовсисян провел на поле весь матч, а атакующий хавбек Озбилиз вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте.

Источник

___________________________________

1

Спартаковец Ким Чельстрём сыграл весь отборочный матч, в котором его сборная Швеции уступила дома сборной Германии со счетом 3:5.

Наш хавбек отметился на 42-й минуте голевым пасом Качаникличу. Чельстрём вывел своего партнера по сборной один на один с вратарем немцев Нойером. В итоге шведы заняли в своей отборочной группе второе место, и теперь в ноябре их ждут стыковые матчи за выход на чемпионат мира.

Источник

____________________________________

Спартаковец Эйден Макгиди сыграл в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Ирландии дома победила Казахстан со счетом 3:1.

Наш хавбек вышел на замену на 75-й минуте и сразу активно включился в игру: уже через три минуты после прострела Макгиди казахстанец Шомко срезал мяч в собственные ворота, установив окончательный результат.

Источник

__________________________________

Защитник «Спартака» Марек Сухи принял участие в победном отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Чехии в гостях победила Болгарию – 1:0.

Марек провел весь матч на позиции центрального защитника и сыграл предельно надежно. В итоге чешская сборная заняла третье место в своей группе.