Кубок Кремля: Светлана Кузнецова преодолела первый этап

Сегодня на Кубке Кремля начались основные соревнования.

Из российских теннисистов первой на центральном корте выступила Светлана Кузнецова, победительница US Open-2004 и Roland Garros -2009.

 

Загружаю...

Жребий определил ей в соперницы украинку Лесю Цуренко, 68-ю ракетку мира.

Игра проходила под пристальным вниманием Кадера Нуни.

Светлана Кузнецова провела не самый удачный год в своей карьере. Ни одного выигранного за сезон титула, а в турнирах Большого шлема Светлана останавливалась дважды на уровне четвертьфиналов.

 

Так что Кубок Кремля – это последний шанс в этом году для Светланы выиграть турнир. И первый шаг к этому Кузнецова сделала.

Загружаю...

На то, что бы обыграть Цуренко, Светлана потратила час с лишним. Она преодолела упорное сопротивление в первом сете (7:5), а затем без особых проблем выиграла и второй (6:2).

Завтра на центральном корте Кубка Кремля можно будет увидеть игры с участием Ксении Первак, Александра  Богомолова-мл, Доминики Цибулковой и Елены Весниной, а так же посмотреть встречу Марка Багдатиса с Дмитрием Донским. Добро пожаловать на корты Кубка Кремля!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Олимпийский» дневник
Популярные комментарии
comb
Да уже плевать на эти наряды ужасные, лишь бы играла...
Ответ на комментарий ILL
фотографии отличные, костюмчик жуткий :). вот насчет шансов выиграть турнирчик.... смело :)!
ILL
да уж, будем надеяться. что нам еще остается :)?
Ответ на комментарий comb
Да уже плевать на эти наряды ужасные, лишь бы играла...
ILL
фотографии отличные, костюмчик жуткий :). вот насчет шансов выиграть турнирчик.... смело :)!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий