Вартапетов: «Травма Озбилиза всего на несколько дней»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчера игроки «Спартака» получили три выходных дня, тренировки возобновятся во вторник. А сегодня в «Спартаке» выходной даже для больных. «Это психологическая разгрузка, так как нужно иногда отдыхать от базы», - сказал мне руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов.
- Ожидается, что к 14 октября многие наши пациенты выйдут из под врачебной опеки, о чем я уже сообщал через наш официальный сайт, - продолжал Вартапетов. - Что касается Араса Озбилиза, то мы с ним вышли на связь сразу после игры с болгарами, у него болезненный ушиб подвздошной кости в области таза. Сегодня вечером мы снова будем говорить с доктором сборной Армении и с игроком. Из того, что я знаю сейчас, могу сделать вывод, что эта травма всего на несколько дней. Она не настолько сложная, чтобы не позволить ему тренироваться. Все другие наши сборники после прошедших в пятницу матчей не имеют проблем, о чем нам сообщают зарубежные коллеги.
Все хорошо и с Ромуло. Со следующей недели у бразильца начнется следующий этап: он будет уже работать с тренером по физической подготовке.