Разрез красной ленточки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                               Добрый вечер! 

Так, говорю сразу, не обижайтесь, что у кого-то уже утро, у меня лично вечер.

 Живу я в селе, где о спорте знают только я и мой учитель физкультуры. Но это не самое главное, а главное то, что я пишу статейки. Точнее я высказываю свое мнение по поводу определенных спортивных ситуаций.

 Особый упор делаю на хоккей, но вчера попробовал написать про бой Кличко – Поветкин – получилось. Это я к тому, что я, с Вашей помощью хочу достичь вершин, хотя бы российской журналистики. Без Вас мне не справится. Да, это так.

 Хочу Вас предупредить, что баловать Вас работами я буду не часто, да бы мне не позволяет это сделать статус девятиклассника.  Но, я обещаю, что буду стараться как можно  чаще подносить Вам свои работы на блюде с голубой каёмочкой. 

 Вкусно будет или нет – решать  только Вам.

 Надеюсь, что понравится. Спасибо за внимание!

 Подписываемся на блог!)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ящик 20х20
Популярные комментарии
Андрей Пономарев
С почином.
DobEmpty
о приятном: приятно видеть представителей молодежи, стремящихся чего-то достичь, ставящих себе серьёзные цели теперь придирки: (я, конечно, не школа журналистики которая здесь недавно существует, в виде блога, вы в курсе, наверное? - желающие выполняют задания, получают от экспертов оценки, замечания: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/ , но какие-то вещи в глаза бросаются) 1. Заголовок: "Разрез красной ленточки". Разрез - это не процесс, это элемент, типа, "разрез на платье", по идее, должно быть "разрезание". Правда, звучит хуже. Может быть стоило назвать как-то ещё, например, "Селянин разрезает красную ленточку" (Селянин - созвучно Селянне - действующей легенде финского хоккея, и у нас был тоже хороший хоккеист - Селянин, ну и вообщем этого не надо стесняться - можно сделать это фишкой - ну это не обязательно, просто как вариант). 2. Вас. "Вы" с большой буквы пишут, когда обращаетесь к конкретному человеку с целью выказать уважение к нему. Например, к начальнику в заявлении или в письме официальном. И этот человек, если не знаком, то хотя бы известно как его зовут. Т.е. когда обращение к нескольким людям (пусть и к каждому в отдельности) идёт - "Вы" не пишут. 3. "Без Вас мне не справится." "С мягким знаком" (с)! Что сделать? "Мне удалось справитЬся с этим". Если вопрос "что делать?", "что сделать?", то мягкий знак нужен. Иначе - без него: "она не справится" (что сделает?) Ну, это так, мелочи, в целом - вполне себе неплохо. Следующий обзор про "Контактных.." тоже хорош, на мой взгляд.
Guy from sport
Еще, хочу, может удивить, может нет, но мне 15 лет. Писать я начал пол года назад, имею порядка 10 работ. Меня никто этому не учил, ВООБЩЕ! Просто один раз я попробовал, получилось, многим понравилось. Кстати, если хотите прочесть, давай те в личную почту.
Ответ на комментарий DobEmpty
Да нет, с русским всё неплохо - ошибки у всех бывают (и у меня были в предыдущем комментарии - так что поверю). Про заголовки - да, всё неоднозначно. Опять же слово "разрез" в данном случае могло быть применено специально (как только в заголовках не изголяются, в том числе и на этом сайте). Заинтересовать получилось. Манера письма, открытая, эмоциональная. В общем, успехов!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий