Марк Лоуренсон. День второй!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В воскресенье продолжится 7 тур АПЛ. После субботних успешных прогнозов, экспрес ВВС Марк продолжает давать свои прогнозы.

 

  Норвич - Челси

Прогноз Марка Лоуренсона: 1-2  

Комментарий к матчу: Челси добился хорошего результата в Лиге Чемпионов против Стяуа. Будет интересно посмотреть, кто выйдет в нападении у Челси. Это'о или Демба Ба. Однако я уверен что один из них точно забьет. Норвич же удачно сыграл в прошлом матче против Суонси и что удивляет меня, Норвич очень уверенно проводит свои матчи в гостях, однако матч против Суонси отнял много сил у команды. Но я уверен что Норвич может зацепить этот матч.    

Вест Бромвич - Арсенал

Прогноз Марка Лоуренсона: 1-1  

Комментарий к матчу: Арсенал не проигрывал последние 12 гостевых матчей. Однако после матча Лиги Чемпионов и тем более против Вест Бромвича, который выиграл у Манчестер Юнайтед вполне заслужено, эта серия может закончится. Хотя тут скорее всего будет ничья в матче. Даже несмотря на разницу в классе и мест занимаемых в турнирной таблице, Арсеналу победить будет очень тяжело.    

Остальные прогнозы Марка Лоуренсона на сегодня:

Тоттенхэм - Вест Хэм 2-0

Саутгемптон - Суонси 2-1  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betica - учебник о ставках