Тишь да гладь, да спокойствие здесь.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

С мая не заходил на сайт. Первое впечатление от просмотра биатлонных новостей и комментов - градус срачизма значительно понизился.

Понятно что межсезонка, болельщики копят силы к зиме, но есть еще одна причина умиротворенности - из группы Пихлера не слышно новостей о болезнях, травмах и переходах к другому тренеру. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. А раз всё перечисленное происходит не у немца, значит это просто рабочие моменты, на которые не стоит остро реагировать. )))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Графоман любитель биатлона
Популярные комментарии
slonopotam37
ваш восторг,по поводу наличия в команде России неких европейских методик./ методики европейцев Пихлера и Королькевича отличаются коренным образом,/ Никоим образом не подходят нашим азиатам и азиаткам. По вполне понятно причине ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вы пишете от балды все что в голову придет, а от других требуете документального подтверждения каждого слова, да еще с заверением у нотариуса. Мне не интересно в таком духе общаться, Вы победили, как только докажете:1. Что Зайцева с Юрьевой азиатки, 2. Я выражал хоть где то в посте или комментах к нему восторг, 3.Что причина по которой методики Королькевича и Пихлера нашим не подходят вполне понятны. Желаю удачи!
Ответ на комментарий F_DX
Причем здесь занудство и крючкотворство.Я попросил вас развернуто пояснить ваш восторг,по поводу наличия в команде России неких европейских методик. Насчет гражданства,понятно.Но методики европейцев Пихлера и Королькевича отличаются коренным образом.Возможно одна из нил ,или обе разом.Никоим образом не подходят нашим азиатам и азиаткам.По вполне понятной причине.
astre
О Пихлере вообще в последнее время ничего не слышно. Т.е. о его работе, группе. Неужели была команда дана
Другая_
Отлично подмечено)
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий