Превью первого тура Team Head to Head NHL сезон 13/14

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Alivan: Ну что, Саня, пролетело лето, пришла осень (хотя в наших южных широтах еще жаркое лето), и с ней скоро начало нового сезона НХЛ и нашего, второго по счету, командного турнира.

AlexG 1991: Добрый вечер любителям фэнтези НХЛ, вот мы и дождались старта фэнтези НХЛ, а вместе с ним и старта нашего турнира Team Head to Head NHL. У нас кстати уже во всю льют дожди и есть полное ощущение и понимание, вот она, осень.

Alivan: Пару слов о прошлом турнире, который прошел в интересной борьбе и судя по отзывам никого не оставил равнодушным.

Загружаю...

AlexG 1991: Полностью согласен, первый турнир прошел в дружественой и очень интересной борьбе, Хоккейная семья здесь постаралась.

Alivan: Был приятно удивлен, что почти все участники сражались до конца и не забросили турнир, сознавая ответственность перед командой. Также должен отметить очень дружелюбную атмосферу турнира и активность многих участников.

AlexG 1991: Когда играешь в команде, не возможно забросить команду, совсем другой накал, другой интерес, ты ощущаешь поддержку со стороны, даже когда показываешь не впечатляющий результат, тебя всегда поддержат и приободрят, ты узнаешь новых людей, таких как ты, которые в хорошем смысле слова "повернуты" на спорте.

Alivan: Ну и тебе, Саня, конечно спасибо за помощь в ведении турнира, один бы не потянул.

AlexG 1991: На самом деле, это тебе спасибо, Сань, за то, что решился и организовал такой интересный турнир.

Alivan: В новом турнире уже будут играть 14 команд, 7 из предыдущего турнира и 7 новых, жаль распалась Дзамбони. Среди новичков много новых и незнакомых имен, но конечно есть и известные игроки, особенно впечатляют составы Penalty box и Ice Wolves, но уверен и другие команды себя покажут.

AlexG 1991: Да, составы некоторых новых команд по именам хороши, но как будет на деле, уже в скором времени увидим, считаю на момент старта все равны, кто-то с вратарем угадает, кто-то с нападающим, начало сезона, кто из команд как войдет в новый сезон. Так что на имена отдельных игроков, я бы не стал обращать особое внимание на старте сезона, уверен, что каждая команда будет выжимать максимум и легко никому ни с кем не будет.

Alivan: Ожидание от самого турнира НХЛ, фавориты, личные симпатии?

AlexG 1991: Ожидаю конечно зрелища, все таки лучшие хоккеисты на данный момент играют в НХЛ. Личные симпатии на стороне Детройта, не первый год болею за эту команду, еще когда в школе учился, покупал себе диск с игрой и всегда играл за Детройт. Гашек, Лидстрем, Дацюк, величайшие игроки, но на сегодняшний день, максимум Детройта 2-ой раунд ПО, рад буду ошибаться, а фавориты все теже Питтсбург, Чикаго, Бостон, Л-А.

Загружаю...

Alivan: В новом сезоне мне кажется будет более упорная борьба за места в ПО и фавориты вряд ли так легко пройдут регулярку как в прошлом команды "подравнялись" что ли. Тем не менее поставил бы как на основных претендентов на выход в финал Чикаго, Л-А и возможно С-Л на Западе; Бостон, Питтсбург, Вашингтон и (очень бы хотелось сенсации) Коламбус на Востоке. Мне тоже нравился Детройт во времена русской пятерки, но давно симпотизирую Монреалю и Торонто, а в этом сезоне и за Вашингтон поболею (и в особенности за Мишу).

AlexG 1991: Насчет Коламбуса тоже жду, что они попадут в ПО, до сих пор не понимаю, как можно было Бобровского не вызвать в сборную, уж простите, но Варламова и Брызгалова, я не считаю сильными вратарями. Еще от Оттавы жду хорошего сезона.

Alivan: Давай, Саня, пожелаем всем участникам удачи и до скорых баталий на фэнтезийных площадках!

AlexG 1991: Давай, удачи, хорошего старта, а в дальнейшем хороших и качественных замен, до скорого!

 

Загружаю...

 

 

NHL Best of 2013 Season

1

 

Звезды игровых дней:

День 2

1.  seterer (Fighters) - 113

Загружаю...

2.  AZA (Хоккейная семья) - 108

3.  shtas87 (Легенда)-107

 

День 3

1.  АБ7 (Ice wolves) - 96

2.  Dozent71 (Ice wolves) - 79

Загружаю...

3.  krug (Unstoppable toughguys) - 75

 

День 4

1-2.  AGROHIM (Нас не догонят),  Red Wings (АйсМен) - 115

3.  uncle_antifreeze (Якуповцы) - 112

Загружаю...

 

День 5

1.  Mitzar (Montreal Canadiens) - 111

2.  Dozent71 (Ice wolves) - 95

3.  canaveral14 (Легенда) - 93

 

День 6

1-2.  Graziano (Нас не догонят),  AlexG 1991 (Fighters) - 170

Загружаю...

3.  yakovleff (Якуповцы) - 160

 

День 7

1. DMaster (Virtual Team) - 100

2.  AZA (Хоккейная семья) - 65 

3. masara (Бесславные ублюдки) - 64

 Лучшая команда дня:

День 2 -  - 480

Загружаю...

День 3 -  - 333 

День 4 - , - 477

День 5 -- 420

Загружаю...

День 6 -- 789

День 7 -  - 221

 

Ссылки на лиги команд, картинки кликабельны

Загружаю...
Загружаю...

Загружаю...

 

Ссылка на лигу турнира, картинка кликабельна

 

Полезные ссылки:

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Team Head to Head NHL
Популярные комментарии
Ariadna
Ребята я извиняюсь,ситуацию с заменой проехали,но я всё же хочу высказаться по этому поводу.Сам я полностью на стороне Александра.таких прецедентов не должно быть.Проблем с инетом у всех предостаточно...НО, я вижу .что человек (oks) не равнодушен к игре,не стремится отбывать номер.а играть полноценно,помочь насколько это возможно команде,и уверен будет с нами до конца,в отличии от возможных трупаков(хотя не хотелось бы).И как сказал Саша,игра для нас,а соревноваться с сильным ,полнокровным соперником всегда интереснее и я думаю,наш ведущий поступил очень правильно,но и пользоваться его добротой давайте не будем... впредь...
Alivan
Володя, да я все понимаю... НО, я не люблю исключения, тогда придется и в других случаях допускать ислючения... Говорю честно, что если бы я сам так оплошал, то не просил бы замену...а старался бы выбратьса бы из ситуации... Но к твоему мнению, как и к остальным участника, я прислушиваюсь...)) Посмотрим на реакцию остальных... Турнир ведь для вас всех, ребята, веду...
Ответ на комментарий seterer
...Саша привет!Конечно понимаю все,НО,в виде исключения разреши Человеку играть с другого ника,все же подтасовки НЕ было,совсеми может быть..С Уважением..
seterer
...Саша привет!Конечно понимаю все,НО,в виде исключения разреши Человеку играть с другого ника,все же подтасовки НЕ было,совсеми может быть..С Уважением..
Ответ на комментарий Alivan
От орудий ручного труда, использовавшихся в прошлом турнире, в этому турнире мы используем автоматичские средста расчета...))) Конечно пришлось малость подтрудиться летом, зато сейчас лепота...)))
Еще 215 комментариев
218 комментариев Написать комментарий