Национальная хоккейная лига.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Хочу предложить вам турнир на выживание "Масс-старт".Как и было-тема общих стартов.

Регламент будет такой.Первые 22 недели делятся на 10 этапов по 2 недели.17,18 и 19 недели объединяются в один этап.

После каждого этапа из турнира выбывает определённое количество участников,набравшие за это время меньшее количество очков.

После 22 недель должно остаться 30 участников,которые и определят между собой победителей.Здесь тоже общий старт и до конца регулярки набрать как можно больше очков.

Регламент будет подкорректирован в зависимости от количества записавшихся.

Ну вот так.Вопросы в комментариях

Кто хочет учавствовать в этом турнире прошу

соощить в комментариях,

подписаться на блог

вступить в лигу турнира.

код приглашения в лигу 76ddc78a7f4f

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Command & Conquer
Популярные комментарии
astapenkos
Ок.я буду по Москве часов в 12 только.ты как?
Ответ на комментарий canaveral14
Давай вечером в личке пообщаемся на эту тему?
canaveral14
Нормально
Ответ на комментарий astapenkos
Ок.я буду по Москве часов в 12 только.ты как?
canaveral14
Кстати Серега, ты не хочешь провести UFT турнир по типу Н2Н. По правилам НХЛ (дивизионы конференции) +жеребьевка по командам?
Еще 99 комментариев
102 комментария Написать комментарий