Благотворительность для Шанель

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сезон солидарности не заканчивается, все еще требуется помощь Шанель Боккони. Родители девочки, которая страдает тяжелой болезнью, нуждаются в средствах на дорогостоящее лечение в Бостоне.

Футбольный клуб «Парма», Координационный центр клубов Парма, «Boys Parma 1977», Aquila Longhi и Lions Club Bardi Val Ceno, начавшие сбор благотворительных пожертвований в матче против «Ромы», продолжат сегодня сбор средств на встрече против «Аталанты», надеясь, что каждый болельщик внесет небольшой вклад в выздоровление маленькой Шанель.

Семья Боккони

В этот вечер, как и в матче против «Ромы», будет банкет, где можно сделать благотворительные пожертвования, чтобы помочь Шанель Боккони.

Капитан «джаллоросси» Франческо Тотти, который на прошлой акции принял ситуацию близко к сердцу, помог семье Боккони личными средствами.

Ребенок два года страдает от агрессивной формы болезни. И в связи с тем, что единственный ведущий центр для лечения находится в Бостоне, требуются большие финансовые вложения. 

Вот в такие ящики, которые будут установлены перед входом на стадион, все желающие смогут опустить свои денежные средства

Aiutiamo la piccolo Chanel, let’s help the little Chanel © Parma FC

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Parma F.C.