Месси ослушался своего бывшего тренера перед игроками «Барсы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Звезда «Барселоны» Лионель Месси «унизил» своего бывшего тренера перед всем составом «сине-гранатовых», рассказал бывший тренер команды MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» Ханс Бакке.

Аргентинец не послушался своего бывшего тренера Пепа Гвардиолу, продолжает Бакке.

Бакке в прошлом не имел никаких отношений с «Барсой», но, будучи тренером «Буллз», имел в составе таких игроков, как Тьерри Анри и Рафаэль Маркес, которые, как говорится в сообщении, были свидетелями инцидента.

Бакке в интервью шведскому каналу рассказал, что Месси нарочно ослушался распоряжения Гвардиолы в присутствии всей командой перед матчем в 2009 году. Шведский наставник, однако, отказался называть источник.

«За три часа до матча игроки «Барсы» сидели и кушали, Месси сказал, что хочет банку «кока-колы», – говорит Бакке.

«Гвардиола ответил, что ни один игрок не должен пить «колу» за три часа до матча. Но Месси встал со своего места и вышел. Через несколько минут аргентинец возвращается с банкой «колы» и выпивает ее перед тренером и игроками».

«Представьте, что могло случиться, если игрок с таким высоким положением, как Месси, вот так идет наперекор тренеру? Эта была война, которую Гвардиола не мог выиграть. Это было невозможно». 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football at its best
Популярные комментарии
jeronimo@front.ru
Это чисстая чушь. Информационная война против Месси, чтобы он опять не выиграл ЗМ. Тренер не может следить за тем что кушает или пьёт тот или иной футболист. Для этого есть специальные люди в клубе.
tor4
Милевский сказал что хочет банку пива. Блохин ответил, что ни один игрок не должен пить пиво за три часа до матча. Но Милевский встал и через несколько минут возвращается в хлам пьяный и с банкой пива и выпивает её перед тренерами и игроками
Phrlog
В голос. А по сабжу, не очень верится, не тот Лионель человек, чтобы так себя вести
Ответ на комментарий tor4
Милевский сказал что хочет банку пива. Блохин ответил, что ни один игрок не должен пить пиво за три часа до матча. Но Милевский встал и через несколько минут возвращается в хлам пьяный и с банкой пива и выпивает её перед тренерами и игроками
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий