Турнир прогнозов. Лондон.

Всем привет! Приглашаю вас принять участие в турнире прогнозов по теннису! 22 ноября начинается итоговый мужской турнир в Лондоне, матчей там немного, так что прогнозы будут приниматься на каждый матч.

Схема следующая:

Линия - Betcity

Каждый день (начиная с 22го) я буду создавать специальный пост для прогнозов, в комментариях которого вам и предстоит оставлять свои "нострадамусы".

Все прогнозы в одном комментарии, с указанием коэффициента и игроков, естественно.

Пример:

Джокович - Надаль П1 1.9

Федерер - Давыденко ТБ21.5 1.9

 

Минус турнира очевиден - я не могу предоставить призового фонда. Так что любителям наживы - не сюда. Но у вас остается возможность самоутвердиться.

В зависимости от количества участников я решу, будет плей-офф или нет. (например к полуфиналам можно оставить только четверку-восьмерку лучших, и они начнут биться между собой начиная вновь с 0 очков)

Принцип начисления очков стандартен, я его своровал. Но лишь потому ,что он действенен)

1,05-1,29 - 1 очко

1,3-1,69 - 2 очка

1,7-1,89 - 3очка

1,90 - 2,2 - 4очка

2,21 и выше - 5очков

Расход - 0 очков.

Проигрыш - -1 очко.

 

Чем больше народу, тем интереснее. Так что прошу всех, кому турнир интересен и кто собирается участвовать, уведомить о нем своих знакомых любителей тенниса.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Космослог
Популярные комментарии
Loc Dog
а, я значит не так понял)
Ответ на комментарий Eln
я к идее конкурса отношусь нормально. просто сейчас пошла настоящая волна таких конкурсов. вот это я и отметила. кстати, в одном из них я играю. желаю удачи всем участникам!
gres32
а сколько ставок делать? Роспись может быть большой.
Loc Dog
даже не знаю че сказать) ты вроде как то скептически относишься к конкурсу изначально. хочешь верь хочешь нет - но я в бетсити никогда не работал) хотя хотел бы, не берут. я работал когда-то в фоне, но это было года 2 назад. а то что линия бетсити - это нормально. любой игрок скажет тебе о том, что роспись там самая большая. а ведь прогнозы принимаются на каждый матч.
Ответ на комментарий Eln
молодец Betcity. подобными «конкурсами» пиарят себя во всю.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий