Прервалась удивительная рекордная серия «Барселоны»

Впервые с 7 мая 2008 года «Барселона» уступила сопернику во владении мячом. Вчера в матче 5-го тура испанской примеры между «Райо Вальекано» и «Барселоной» процент владения мячом хозяев оказался больше, чем у гостей (55% против 45%).

Таким образом, прервалась рекордная серия каталонского клуба, длившаяся 5 лет или 315 матчей. Последний раз «Барселона» уступила в этом компоненте в матче против «Реала» в 2008 году (1:4).

Но это еще не все: игроки «Райо» сделали больше передач, чем футболисты «Барселоны» (344 против  263). «Барселона» была бита и по такому показателю как  процент успешных передач.

Но самое главное в футболе – счет на табло. 4:0 – этим все сказано. 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
Ewgen
Преимущество в 5% владения мячом футболистами Райо - это время, когда они вытаскивали мяч из ворот после забитых голов и несли его до центра поля. )
Walker 2
Головоломка для Бубнова.
Далер
Вот что происходит когда хет-трик не Месси делает)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий