«О цензуре на блоге». Как Василий Уткин 7 лет назад модерировал комментарии пользователей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По мотивам вчерашнего текста Василия Уткина, Блог "Машина времени" откопал текст журналиста 7-летней давности – на ту же тему.

О цензуре на блоге

Поясню, поскольку последняя заметка вызвала обширную дискуссию. Правила очень простые: если человек ведет себя как скотина, он получает игнор и стирается раз и навсегда. С момента проявления скотства. Объяснения неинтересны.

Нельзя не обратить внимания на то, что в дискуссии есть самые разные слова, в том числе и дурацкие, в том числе и оскорбительные, и обидные - всякие. Я затрудняюсь определить грань, я просто объясняю, что в данный момент не допускаются к участию в дискуссиях на блоге четыре человека. Вот их подписи:

spirit555 - за скотское поведение;

VikinG - за скотское поведение;

Ferz - за скотское поведение,

karabas - за флуд. От Карабаса приму извинения, потому что флуд - штука бессодержательная.

Вы можете возвращаться на блог под другими никами. Главное условие - ведите себя как люди. Хотя бы как плохо воспитанные люди, если уж нормально не могут некоторые.

Модерирую блог я сам, если у кого-то возникают вопросы.

По итогам дискуссии в этом посте дополнительно я исключаю из дискуссий на своем блоге Сотника2. За клевету, которая является разновидностью скотства. Пример клеветы оставляю здесь. И предупреждаю перечисленных забаненных здесь, что мне, во-первых, стирать вас несложно, но во-вторых - не прекратите флудить, забаню вообще на сайте. За любое появление на этом блоге. Без дальнейших предупреждений, потому что какие же предупреждения скотам?

Вот господин Спирит банится буквально в эти минуты.

В понедельник забанен Викинг.

И никакие это не болельщики ЦСКА или Томи, или Луча. Не лгите, сподвижники. Здесь полно мнений остается, в том числе крайне резких по форме. И самым разным болельщикам принадлежащих.

Остальным посетителям я настоятельно рекомендую не вступать в дискуссии с указанными никами, потому что стереть придется, к сожалению, всю дискуссию. Если за этими подписями есть сообщения на блоге - значит, их просто не успели стереть.

Спасибо за участие в дискуссии.

Оригинал: 3 ноября 2006, 13:59

P. S. Благодарю за чтение материала! Далее Вас ждет много интересного!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Машина времени
Популярные комментарии
gigant%
всегда хотел найти такой блог!)
inotora
Классная идея для блога:)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий