Требуются комментаторы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте!

 

Это я - marathonets. 

Я вернулся в этот блог и уже как неделю пишу тут комментарии. Но меня расстраивает малое количество людей, тусующихся ныне здесь. Хочется не только самому выкладывать свои ставочки, но и читать мысли других, а в этом недостаток.

Раньше, когда я вел блог, его читало и комментировало много людей. Я не буду писать тут посты, пусть этим занимаются ребята, которые уже к этому привыкли. Но я хочу общаться в комментах.

Я подумал, что возможно, кто-то перестал сюда заходить, когда я перестал писать. Возвращайтесь! Я вернулся!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Денежный марафон
Популярные комментарии
FC_BARCELONA
посмотрите такую домашнюю загатовку.. я в акуе ) http://i.minus.com/ijqXXgcFoCY1p.gif
Acapulco
Итоговый коэффициент: 42.092 21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Реал Сосьедад - Шахтёр Донецк / Победа с учетом форы - Шахтёр Донецк (0) @ 2.68 21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Галатасарай - Реал Мадрид / Победа с учетом форы - Реал Мадрид (-1) @ 2.16 21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Олимпиакос - ПСЖ / Победа с учетом форы - ПСЖ (-1) @ 2.98 21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Виктория Пльзень - Манчестер Сити / Победа с учетом форы - Манчестер Сити (-1) @ 2.44 Может быть и рано))
marathonets
14:40 Теннис / Открытый чемпионат Гуанчжоу / Женщины / Одиночный разряд / 1/16 финала / В.Лепченко - Т.Бабош / Победа с учетом форы по геймам - Бабош, Тимеа (+4) @ 1.94 халява была, зря не поставил за 3.3 чистую
Еще 710 комментариев
713 комментариев Написать комментарий