Немного европейского футбола и немецкого гандбола

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1. Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед. Результат матча: Астон Вилла (победа)     Коэфф.: 2.06 (Марафон) - - -

"Ньюкасл" в последнее время огорчает. По видимому, "сороки" успели соскучиться по Чемпионшипу. "Астон Вилла" же очень нравится. Бентеке, Вайман, Агбонлахор, Олбрайтон, Н'Зогбия, новичок Либор Козак. Должны дома "вилланы" обыгрывать "сорок".

2. Вильярреал - Реал Мадрид. Победа с учетом форы: Реал Мадрид (-1)     Коэфф.: 2.25 (Марафон) - - -

Ну да, "Вильярреал" набрал отличный ход и в стартовых турах после возвращения в Примеру очков не теряет. Но и "Реалу" уже пора бы показать свою истинную силу, подбор игроков у "сливочных" просто сумасшедший

3. Балотелли М. (Милан) ТБ(0.5)    2.1 (Бетсити) + + +

А кто ещё? Паццини травмирован, Эль Шаарави не в форме и продолжит её набирать к Лиге Чемпионов, Матри только-только пришёл в команду да и не сильно он много забивал за "Ювентус", Робиньо - без комментариев.

4. Гандбол. Германия. Бундеслига. Мужчины.

Балинген-Вайльштеттен - Эмсдеттен. Тотал голов Балинген-Вайльштеттен: Меньше 30     Коэфф.: 1.88 (Марафон) - - -

С каких пор "Баллинген" стал таким грозным фаворитом? С сезона 2006/2007 выше 13-го места ни разу не занимали. "Эмсдеттен" новичок, но по силе команды примерно равны.

5. Гандбол. Германия. Бундеслига. Мужчины.

Фриш Ауф Гёппинген - Рейн-Неккар Лёвен. Тотал матча: Больше 54     Коэфф.: 1.94 (Марафон) + + +

"Гёппинген" в 4 играх проиграл все 4 раза. А очки набирать надо, команды вкатываются в сезон. "Рейн" стал более агрессивно играть в атаке, регулярно забрасывая под 30 мячей. Да и статистика говорит о том, что команды играют в довольно результативный гандбол (кроме прошлого сезона).

6. Гандбол. Германия. 2-я Бундеслига. Мужчины.

Лёйтерсхаузен - Гроссвальштадт Ф2(0)    1.85 (Бетсити) + + +

Попробую... "Гроссвальштадт" вылетел в прошлом сезоне из элиты и горит желанием вернуться. В первой игре на выезде проиграли амбициозному "Лейпцигу" на выезде 27:28. "Лёйтерсхаузен" в прошлом сезоне был диким аутсайдером. В этом сезоне, правда, дома уже успел выиграть дома у "Тарп-Вандерупа" 36:25. Но класс игроков "Гроссвальштадта" должен быть повыше.

 На все события ставка по 50 у.е. Завтра банк подобью.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Emerald Tips - Ставки на спорт
Популярные комментарии
lokofootbet
Приветствую! Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед / Астон Вилла (2.06) ========== К счастью, зашёл в инет после начала этого матча. А так взял бы эту ставку. Вильярреал - Реал Мадрид / Реал Мадрид (-1) (2.25) ========== Не могу понять, но что-то меня смущает в этой ставке. Скипую... Балотелли М. (Милан) ТБ (0.5) (2.10) ========== Предыдущие 2 ставки на матчи Серии А у тебя были неудачными. Поэтому скипую и эту ставку. Балинген-Вайльштеттен - Эмсдеттен / Балинген-Вайльштеттен ТМ 30 (1.88) Фриш Ауф Гёппинген - Рейн-Неккар Лёвен / ТБ 54 (1.94) ========== Эти ставки забрал. Жаль, что Марафон не даёт линию на матч Лёйтерсхаузена и Гроссвальштадта: твою ставку на этот матч я тоже взял бы... Удачи!
Fe[rum]
Вроде бы "Гроссвальштадт" выиграл и Балотелли забил. Жду "Реал".
Fe[rum]
Причём Балотелли как всегда в своём репертуаре: с пенальти и в добавленное ко второму тайму время.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий