Да не «что-то» рекламируют норвежские спортсмены, и не «где-то» эта реклама обсуждается.
Каждый рекламирует какой-то определенный вид продукта, лицом которого является. И обсуждается эта реклама очень даже широко, только конечно не на биатлонной ветке России. За обсуждением рекламы Нортуга последние полгода уже даже забыли о его достижениях. Только я не вижу смысла обсуждать спонсорскую рекламу лыжника Нортуга и горнолыжника Свиндаля на биатлонном сайте. Или Вам необходимо предоставить статьи и рекламные ролики с фотографиями? Только думается, что Вам это совершенно не интересно, да и не нужно.
Вопрос совсем в другом: что лично Вам нужно от Свенсена? После прочтения Ваших постов, как раз это совершенно не понятно, Вы же противоречите сами себе.)
Что ж такого в межсезонье он должен сделать, чтобы добиться от Вас хотя бы пары лестных слов в свой адрес?)
Ответ на комментарий skhimin@qmail.com
Вот именно "что-то" рекламируют.И где об этом"что-то" пишут уже полгода? А ещё,между прочим,сегодня Международный день демократии,который разрешает иметь людям отличающиеся взгляды.Если Вы хотите читать только хорошее о своём любимце,почему бы Вам не открыть новый форум,например,"Только хорошее о Свендсене.Без негатива"? Тогда будет честно. А так...Новости,конечно,без моего негатива ничего не потеряют,но не потеряют они ничего и без Вашего умилённого оханья.Тем более,у меня,как и у Вас,много единомышленников.Почитайте комменты.Ну,ладно...Хорошего воскресенья.Всё равно за норгов будем болеть.Каждый по-своему,конечно,но цель то одна:пусть побеждают.( для Solveig)
С чего бы это мне злиться? Меня просто удивляет Ваше прямо - таки навязчивое негодование по этому поводу - такое ощущение, что этот рекламный контракт должен был Вам достаться, а Свенсен его перехватил.
Не надо быть настолько уверенной в том, чего я знаю, а чего не знаю - если говорить о норвежцах: Бьорндален, Тарьей Бе, Нортуг, Свиндаль и т.д. - все что - то рекламируют, если говорить о спортсменах из других стран - ситуация идентичная. И это не мешает им достойно выступать.
В первую очередь о них говорят как о спортсменах,всё остальное--вскользь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хе, я что - то пропустила? Где это о Свенсене говорят в первую очередь не как о спортсмене, а как о супермодели? Он прежде всего спортсмен и как бы Вы сейчас здесь не старались умалить его достижения, это ничего не изменит. Шампунь здесь не при чем.
Вообще пост в этом блоге был не на спортивную тему, поэтому и комментарии легкие и веселые. В самом деле, если спортсмен чрезвычайно привлекателен и харизматичен, почему бы об этом не сказать?
Не стоит так переживать за Эмиля - у него все неплохо получается: и в биатлоне, и рубашки расстегивать. Тем более не стоит с одним и тем же негативом отмечаться во всех новостях про норвежца - кажется мне, что от этого никто не потеряет. Придумайте для разнообразия что - нибудь еще.
Ответ на комментарий skhimin@qmail.com
Вот именно,что у всех топ-спортсменов есть какие-то спонсорские соглашения,но я уверенна:в большинстве случаев Вы даже не знаете какие; что именно они делают или рекламируют.Тем более это не обсуждают больше,чем полгода.В первую очередь о них говорят как о спортсменах,всё остальное--вскользь.Я не считаю плохим то,что Свендсен рекламирует шампунь,а то,что эта тема стала темой №1,которая ,если говорить о Свендсене,перекрыла все остальные.Но это моё мнение.Не нужно злиться.Сколько людей--столько мнений. Почитайте,как на сайтах обсуждают фильмы или музыку.Одни говорят:"Класс",другие--"Туфта".Так и здесь:Вам нравится всё,что делает Эмиль,мне-- нет.Вы считаете,что ему "пора в модельное агенство портфолио засылать",я хочу,чтобы он как можно дольше оставался в биатлоне.Рубашки расстёгивать найдутся другие мужчины,а тем более,если он не будет чемпионом,рекламодатели найдут себе более успешных.И ещё раз--не злитесь:ни Вы,ни я своё мнение не поменяем.Но я имею право негодовать,так же,как Вы---восторгаться.
Да, с юмором у вас однозначно что - то не так, впрочем с логикой тоже.
Единомышленники - это те, кто всех норвежцев астматиками величает? В том числе и великого Бьорндалена?
"Почитайте комменты..."
Ну сходил, ну почитал - а вы уверены, что вы их не копируете? Вы скопируйте, а потом во всех новостях и блогах вставляйте - это ж сколько времени сэкономить можно)))
Вообще, ваш диалог с этой девушкой - Сольвейг, напоминает разговор слепого с глухим, если такое вообще возможно. Что - то лично я за последние полгода припоминаю всего два сюжета на тему шампуня: свидание с Фуркадом и вот этот, хотя и мог что - то пропустить - не отслеживал.
Ответ на комментарий skhimin@qmail.com
Вот именно "что-то" рекламируют.И где об этом"что-то" пишут уже полгода? А ещё,между прочим,сегодня Международный день демократии,который разрешает иметь людям отличающиеся взгляды.Если Вы хотите читать только хорошее о своём любимце,почему бы Вам не открыть новый форум,например,"Только хорошее о Свендсене.Без негатива"? Тогда будет честно. А так...Новости,конечно,без моего негатива ничего не потеряют,но не потеряют они ничего и без Вашего умилённого оханья.Тем более,у меня,как и у Вас,много единомышленников.Почитайте комменты.Ну,ладно...Хорошего воскресенья.Всё равно за норгов будем болеть.Каждый по-своему,конечно,но цель то одна:пусть побеждают.( для Solveig)