КХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пока сезон еще не прогрузился на столько , чтобы иметь представления о всех командах лиги , поиграю одинарами.

 

Витязь - Металлург Мг Ф1(+1) к=1.90 (фонбет) ================= состав у витязей интересный , а кинэн ожидаемо должен слегка буксовать на старте , и по многу не выигрывать , с (+2) можно в пресс пихать

 

Динамо Мск - Нефтехимик Ф1(-1) 1.70 (бетсити) +++++++++++++++динамо реально машина , не смотря на победу нефти в дерби , динамо им не обыграть сейчас судя по всему , тем более на выезде , и 3 победы дома подряд отличнейший старт сезона..

 

Спартак М - Слован Бр  Ф1(0) к=1.75 (фонбет) ++++++++++++++++++первый домашний матч , банда у канарейкина собралась неплохая , по заверениям ребята реально настроены на плов в этом году , вероятна ничка тут , или минималька в любую сторону , потому на основное время без овертайма.  вперед - спартак!

 

прессик всеже слеплю небольшой 

 

 

Автомобилист - СКАФ2(0) 1.18+++++ 

Динамо Мск - Нефтехимик1X 1.22+++++

Витязь - Металлург МгФ1(+2.5) 1.25+++++

 

 

 экспресс к=1.79 (фонбет) +++++++++++++++++++

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от ГОЛДОВСКОГО
Популярные комментарии
kolololo11@ukr.net
Бесплатный Странный матч на 08.09 коэффициент 2+! http://totalprognoz.ru/
1 комментарий Написать комментарий