Предолимпийский оффтопик номер раз

По-моему, ситуация возвращается в рабочие условия. Я имею в виду то, что после весенней эйфории появились проблемы здесь, здесь и воооон там. И реальные, и вымышленные. И паникеры начинают от спячки отходить. Хотя, все равно Быкова сожрут, имхо, за любое место, кроме первого. Просто ожидания у людей поменьше становятся постепенно, меньше инфарктов будет, как ни крути.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Грустная игуана
Популярные комментарии
Алексей Дербенко
А по мне так любое место в тройке будет для наших нормальным достижением. Это от сборной СССР времен Тихонова мы имели права требовать 1-е место и не ниже. Да и то не всегда получалось, что нас очень возмущало. Короче, нет смысла стучать изо всех сил в грудь, надо сперва иметь её.
Б.И.С.
слишком многое поставлено на карту в этот раз. и золота давно слишком не было. и отчасти перспективы ОИ-2014 зависят от этой Олимпиады. и подбор исполнителей когда еще будет такой шоколадный. тут как ни крути, по совокупности этих факторов, любое место, кроме первого, будет катастрофой. вот так, ога.
Михаил Зотиков
смотри. четвертьфинал не имеем права проигрывать? не имеем. значит, полуфинал, минимум. рассчитываем так. то есть со всем этим составом мы выходим в полуфинал - и проигрываем решающий матч? это однозначно неудача. то есть минимум - это финал. это задача минимум. а там уже просто стоять насмерть. я понимаю, что в финале всякое может быть, но не дойти до финала - это крах. так что сам факт медали очень многих не устроит. у нас уже две медали были в 1998 и 2002 годах. к тому же, чтобы не попасть неудобно в полуфинале и четвертьфинале - надо качественно пройти группу, ударно. при таком составе обломаться до финала - это либо канаде влить, либо не канаде. если это не канада - то там судьи скорее нас вытаскивать будут для реванша канадцам на блюдечке. так что оправданий быть не должно. тренерский штаб взялся - обязан подготовить и привести в финал.
Ответ на комментарий Алексей Дербенко
А по мне так любое место в тройке будет для наших нормальным достижением. Это от сборной СССР времен Тихонова мы имели права требовать 1-е место и не ниже. Да и то не всегда получалось, что нас очень возмущало. Короче, нет смысла стучать изо всех сил в грудь, надо сперва иметь её.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий