Тем временем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Я последовал примеру своей "одногруппницы" по Школе и решил также опубликовать пробную запись на основании задания №0.

Паддок Монцы уже постепенно начинает наполняться жизнью и твиттер вовсю пестрит сообщениями о выезде в направлении Монцы либо о приезде в туже самую Монцу. Одной из первых свою деятельность в паддоке развернула бригада команды "Williams". Судя по фотографии Дики Стэнфорда - тим-менеджера команды - уже в 14 часов по местному времени они были на трассе.

И сразу принялись за работу:

Загружаю...

В то время как "Ferrari", опять же, основываясь на сообщении в их официальном твиттере, в 11.48 (по местному итальянскому) на своей базе в Маранелло близ города Модена только закончили погрузку гоночной техники в грузовики.

Ехать от базы Феррари до трассы в Монце не больше трех часов. Поэтому, если после погрузки они сразу же выехали, то приехать они должны не намного позже Уильямсов. Но об этом пока нам стоит лишь догадываться.

Загружаю...

Спустя несколько часов мы видим также и грузовики команды "Force India" и, кажется, вдали это виднеются фуры "Sauber".

На этом пока всё. Первая пробная запись готова, жду критики.

Всем добра и здоровья!

P.S.: а уже поздно вечером был сыгран традиционный благотворительный футбольный матч с участием гонщиков разных мастей.

  

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
39 секунд счастья
Популярные комментарии
Сергей Гилёв
здравствуйте. вы же не хотите тратить ваше время зря? и правильно. но вот этот текст могли бы прочитать намного больше людей, если бы вы хорошо подумали о его заголовке. просто знайте заранее, что снаружи читатель видит только название вашего блога и название текста. о чем нам говорит название вашего текста? почему мы должны захотеть кликнуть на него? как мы узнаем из названия, что внутри нам может быть интересно? никак. потому что вы выбрали очень плохое название. название должно привлекать, раздражать любопытство, но не врать. у вас внутри есть феррари, есть петров, которого взяли поиграть в футбол. если вам очень хочется сделать заголовок литературным, то используйте заголовок из двух частей - одна литературная, а вторая объясняющая. мы часто так делаем. "Тем временем. Как "Феррари" собирается на гонку в Монце" "Тем временем. Как Петрова на время пустили обратно в "Форумулу-1"" Что угодно, но только так, чтобы на это хотелось кликнуть. Если вы журналист, если вы собираетесь писать о спорте в интернете, то вы обязаны правильно упаковывать ваши тексты, иначе вы будете всегда получать 20 читателей, вместо двух тысяч. Еще. В тексте никому не нужно знать о причинах, по которым вы его собрали. Никто не хочет знать о его пробности. Никому не интересна Школа. Люди пришли почитать о "Формуле-1", не рассказывайте им о своей жизни. Пусть это будет полноценный текст, а если у нас будут какие-то вопросы, вы лично нам расскажете, что сделали пробник. Каждый ваш текст должен быть полноценным.
2 комментария Написать комментарий