«МЮ» проведет внутреннее расследование

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По информации ресурса Goal.com, руководство «Юнайтед», включая нового главного тренера Дэвида Мойеса и вице-президента клуба Эда Вудворда, проведет внутреннее расследование относительно провала летних трансферов.

Перед самым закрытием трансферного окна в понедельник «красные дьяволы» сумели приобрести полузащитника «Эвертона» Маруна Феллайни за 27,5 миллионов фунтов, и этот игрок стал единственной крупной покупкой чемпионов английского первенства этим летом. Тем не менее, неудача в борьбе за подпись других топовых игроков, включая испанцев Тьяго, Сеска Фабрегаса и Андера Эрреру, за которых клуб боролся до самого закрытия окна, вынудила клуб на проведение неофициального расследования, которое должно прояснить ситуацию и ответить на главный вопрос: что пошло не так.

Предполагается, что клуб воспользуется перерывом на международные матчи, чтобы проанализировать летние сделки. Мойес, который оставался на тренировочной базе в Каррингтоне до самого вечера понедельника, чтобы удостовериться в том, что договор с Феллайни будет подписан до закрытия тренсферного окна, выделил для себя несколько потенциальных приобретений, однако ему достался лишь бельгиец.

Тьяго, который присоединился к своему бывшему боссу Хосепу Гвардиоле в «Баварии», был предметом переговоров между «Юнайтед» и «Барселоной» в июле, так как «красные дьяволы» вознамерились усилить центр полузащиты, который лишился Пола Скоулза (отставка) и Даррена Флетчера (болезнь).

Мойес также публично заявлял об интересе к Фабрегасу, однако бывшая звезда «Арсенала» осталась верной каталонцам, тогда как два предложения «Юнайтед» были отвергнуты. Чемпионы Премьер Лиги до самого конца боролись за Лейтона Бейнса, однако председатель клуба Билл Кенрайт категорически отказался продавать этого защитника.

Таким образом, этим летом к «Юнайтед» присоединилось всего два игрока: 20-летний уругваец Гильермо Варела и 25-летний Маруан Феллайни.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Man United News ©
Популярные комментарии
ivan1111
И кто будет проводить это расследование Вудворд что ли. Тот человек который провалился и будет проводить расследование. Из года в год МЮ заявляет что у них полно денег но умудряються практически никого не подписать. А может не хотят и полуают установку от Глейзеров блейфовать. Хотят заплатить огромные деньги за футболистов которые не продаються. В этом году на рынке было уйма хороших футболистов. Но те кто могли перейти в МЮ на них МЮ не смотрел я имею ввиду Густаво и Паулиньо. Их МЮ не замечал. А те кто не продавался и н уходил уходить тут вдруг МЮ хотел заплатить большие деньги. Облом случился у МЮ с Эрерой. МЮ стал блефовать с Эрерой и говорил что готов заплатить большие деньги и вдруг Эрера согласился. И тут МЮ соскочил. Хватит уже нас дурачить. Были игроки на любой вкус этим летом. И дело не в Мойесе а в Глейзерах. Выделены были скромные деньги и Мойесу как и САФу приходиться юлить
Дима Коваль
Гениально - пчелы, против меда))) Вудворд как та вдова сам себя наверно высечет теперь. Все это попахивает уже саботажем натуральным. Носимся, как какие то "шавки" из чемпионшипа с 3 копейками в кармане в надежде найти какую то халяву. Репутация клуба нереально подмочена, хотим звезд первой величины а торгуемся как голодные на базаре. Что мешает продать весь ненужный балласт ( не буду перечислять всех "гениальных" игрочишек, их все знают, которые не соответствую и на половину своей игрой клубу) и купить хотя бы одного стоящего футболиста. ps до сих пор в шоке от того как мы гениально просрали Озила!
Блистательно
по поводу провала 3-4 последних летних окон надо расследование проводить. Только покупку Ван Перси можно в актив занести. Про Феллейне еще рано говорить. Заа + Янг + Кагава = 60 млн, еще можно Джонса добавить, который ломается в каждом матче. Итого 80 млн, на которые можно было бы купить двух Озилов.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий