Александр Глебов третий в скоростном спуске на South American Cup

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В чилийском La Parva на старт скоростного спуска в рамках South American Cup вышло семьдесят семь спортсменов, представляющие двадцать две горнолыжные федерации.

Победу одержал немец Йосеф Ферстль, промчавшийся по трассе со временем 1:24.52. Француз Рожер Брайс был медленнее победителя на 54 сотые секунды и показал второй результат, а лидер сборной России Александр Глебов замкнул тройку призёров. Время Александра 1:25.18.

Помимо Александра Глебова в лучшую тридцатку попали ещё три участника сборной России: Евгений Пясик 1993 года рождения показал 18ый результат, Павел Колготин был 26м, Артём Бородайкин 29ый.

Иван Муравьёв, Максим Стуков и Артём Пак в тридцатку сильнейших не попали, заняв тридцать третье, тридцать четвёртое и шестьдесят второе место соответственно. Дмитрий Ульянов составил незавидную компанию немцу Кристиану Ферстлю и словенцу Бостиану Клину в списке сошедших.

Восстановившийся от травмы француз Йохан Клэри показал четвёртое время, уступив победителю восемь десятых секунды, также залечивший травмы хорват Натхо Зрнчич-Дим отстал от победителя на две с половиной секунды и занял 21 место.

Младший брат звёздной швейцарки Лары Гут - Ян Гут был на финише сорок третьим, а среди своих ровесников вторым. Напомню, что Ян 1995 года рождения и молодой швейцарец только начинает свой путь.

Множество представителей стран бывшего содружества вышло на старт. Традиционно быстрой была сборная Казахстана: Игор Закурдаев показал 24ый результат, а Дмитрий Кошкин и Мартин Хубер показали 36ое и 45е время соответственно.

Латыш Робертс Роде показал достойнейшее 27е время, а вот украинцы Иван Кобащук, Дмитро Мутсак и Ростислав Фещук были далеко не на первых ролях: Иван - 52ой, Дмитро - 57ой, а Ростислав Фещук замкнул пятый десяток.

Оффициальный протокол первого старта:

В ближайшие дни в чилийском курорте La Parva в рамках South American Cup пройдёт ещё один мужской скоростной спуск, два женских скоростном спуска и две суперкомбинации: у мужчин и женщин соответственно. А чтобы быть не упустить главного жмите "Подписаться на блог".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кубок Мира по Горным Лыжам
Популярные комментарии
Сергей Гилёв
Семен, вот этот текст, это пример того, что в блогах не нужно. Это же просто новость, ей гораздо логичнее было бы находиться в пользовательских новостях, там бы ее прочитали больше, чем в блоге. Блоги, они все-таки для каких-то мыслей. Если вы хотите делать новостной блог, то мы не запрещаем, у нас свобода, просто мы точно знаем, что блоги живут общением, а в новостном блоге у вас никакого общения не будет. Ну и вам в итоге надоест. В блоге было бы логичнее обобщить, подвести какие-то итоги. "Третье место россиянина и еще три главных события South American Cup" - к примеру. Очень хорошо, что вы в курсе всех новостей, но если бы вы вместо приписки в конце текста сделали бы текст с условным названием: "5 главных событий South American Cup" - всем было бы понятнее, почему нельзя пропустить ничего в ближайшие дни. Если мы говорим о журналистике, то вы сейчас делаете работу новостника, но не там, где ее нужно делать. http://www.sports.ru/news/?active_tab=2 http://www.sports.ru/usernews/add.html
1 комментарий Написать комментарий