US Open. Вторая неделя. День второй.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем доброе время суток !
Вчерашний день принес нам то что и сенсацией назвать уже сложно - Федерер вылетел от человека которого до этого обыграл 11 раз подряд - то есть от своего клиента. Самое неожиданное что Федерер не взял ни сета у человека профиль которого - грунт.
На мой взгляд это говорит о том что Федерер окончательно забил на тренировочный процесс и теперь разъезжает по турнирам собирая чеки за участие. На Уиме он вылетел от Стаховского - все сказали "с кем не бывает". Но дальше был вылет на грунте в Гштаде от Брандса (опять не взяв ни сета) и от Дель Бониса в Гамбурге (опять не взяв ни сета). И после этого находились еще люди которые всерьез рассуждали на тему "навяжет ли Федерер борьбу Надалю и есть ли у него шансы победить".
На мой взгляд всем кто ставит на теннис уже давно надо этого персонажа игнорировать в ставках.Ему на результаты уже наплевать. Пока спонсоры будут платить за улыбки и рассуждения на тему "я еще хочу выиграть Шлем" якобы случайные вылеты будут продолжатся.
Теперь что мы имеем сегодня.
Азаренко - Иванович П1 1.14 (+++) (матч перенесен со вчера).
Описание ставки во вчерашнем посте. у Иванович нет ни шанса.
Ли На - Макарова П1 1.30 (+++)
Китаянка в очень хорошей форме на турнире. Макарова должна была проигрывать Радванской которой она проигрывала в первом сете 4-0. Что случилось дальше - непонятно но Радванска проиграла ВОСЕМЬ геймов подряд. Китаянка таких подарков дарить не будет - у нее очень серьезный тренер.
Южный - Хьюитт ТБ по сетам 3.5 1.45 (+++) (5 сетов)
оба нестабильны, у обоих шанс пройти дальше.
Бердых - Вавринка П1 1.4 (===) (в комментариях было принято решение не ставить эту ставку)
Стан очень не понравился с Багдатисом - такое впечатление что ему или не комфортно играть в таких условиях (большая влажность) или что-то беспокоит. Но выглядел он так как будто его палками на корт выгоняли. у Томаша особых проблем пока не было.
Теперь самое вкусное
Феррер Д. - Гаске Р. П1 1.4
Феррер Д. - Гаске Р. Ф1 по сетам(-1.5) 1.8
Для начала посмотрим лички
04.09.12 Феррер Д. - Гаске Р. 3:0 (7:5, 7:6, 6:4) (ЮСОпен)
18.05.12 Феррер Д. - Гаске Р. 2:0 (7:6, 6:3)
23.01.12 Феррер Д. - Гаске Р. 3:0 (6:4, 6:4, 6:1) (РГ)
12.10.09 Феррер Д. - Гаске Р. 2:0 (6:4, 6:3)
27.02.09 Феррер Д. - Гаске Р. 2:0 (6:2, 6:2)
Как видим - последние годы Гаске является полным и безоговорочным клиентом Давида. Это все легко объяснимо - Давид его превосходит на две головы по выносливости и движению, плюс несильная подача Гаске не доставляет трудностей одному из лучших принимающих в Туре. Помимо этого Гаске отбегал почти 5 (ПЯТЬ) часов с Раоничем по жуткой влажности в 91 процент (а это очень физически тяжело). В этом матче все очевидно. Советую брать как можно раньше - кэф будет падать.
Остальное в уомментариях.
P.S.
Большая просьба - когда пишите свое мнение по ставкам - желательно писать в стилеи "почему должно быть так" а не "будет так потому что я хочу".
Я по своей профессии программист, привык мысли выражать опираясь на логику. Поэтому когда читаешь "ставьте на Надаля - он железо и победит" такое описание меня невольно начинает бесить. Я стараюсь себя сдерживать и относится к таким сообщения проще но иногда не получается :)