Ребров вернется в общую группу максимум через 10 дней

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщил мне руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, в ночь со среды на четверг по московскому времени в Америке будет проведена операция на травмированном колене защитнику команды Сальваторе Боккетти.

- Что касается информации по Макгиди, которая была опубликована на официальном сайте, то к ней можно добавить, что завтра медицинский штаб будет наблюдать за тем, как его организм отреагировал на сегодняшнюю тренировку в общей группе. И если все нормально, то, значит, Эйден уже не будет считаться больным. Артем Ребров хорошо восстанавливается, срок возвращения в общую группу от недели до 10 дней. Новых больных после состоявшегося тура у нас, к счастью, нет, - отметил Вартапетов.

Борис Тосунян

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Далер
Отличненько)
zukarello
Как показала игра в Перми , без Боккетти оборона - проходной двор . Скорее бы он восстановился . Ну и возвращение Мака подстегнёт Араза , чего то подзатух он.
2 комментария Написать комментарий