Челси попробуют подписать Джексона Мартинеса в случае если им не удастся заполучить Руни

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Синие намереваются увеличить свое предложение по Руни до 28 миллионов фунтов, однако задержат его до окончания матча с Манчестер Юнайтед, который пройдет в понедельник вечером. Моуринью держит в уме вероятность приобретения Самуеля Это'О, однако, как сообщает ESPN, он также является поклонником Мартинеса, и считает что колумбиец сможет вписаться в его систему. Португальский тактик недавно отметил, что у него есть несколько планов по приобретению нападающего сказав: "У нас есть план В и С. Не спрашивайте имен так как довольно трудно говорить о игроках других клубов."

Согласно недавним сообщениям, Мартинес только что подписал новый контракт с Порту, однако сам нападающий это отрицает. Известно что Мартинес имеет в своем контракте отступные в размере 30 миллионов фунтов и Порту не имеет намерений продавать его ниже этой цены. В прошлом сезоне колумбиец забил 34 гола в 43 матчах.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chelsea Talk
Популярные комментарии
B@SS
))))))))) Наташа , действительность она такая ))) Во всем виноват Лукашенко ))))))))) А если Руни ? ))))))
Ответ на комментарий natt
Знаете ,я не могу поверить в эти дурацкие последствия падения акций Уралкалия на ММВБ (урка на мамбе) для Челси. Какой-то сюрреализм. Может там мысль глубокая, схема хитрая, окружной подход к ДдР, напу, можно дефа на смену Терри? Задумка не сразу понятная? А потом как кролик из шляпы? А?
natt
Знаете ,я не могу поверить в эти дурацкие последствия падения акций Уралкалия на ММВБ (урка на мамбе) для Челси. Какой-то сюрреализм. Может там мысль глубокая, схема хитрая, окружной подход к ДдР, напу, можно дефа на смену Терри? Задумка не сразу понятная? А потом как кролик из шляпы? А?
Ответ на комментарий B@SS
Вот он - некусучая копия Суареса ....
Joozen
Если принимать во внимание только BBC, Sky Sports, Times и официальный сайт, то блог можно будет закрывать. Это будет хроника свершившихся событий. Я, кстати, с удовольствием покупаю и читаю The Sun каждое утро уже в течении более 10 лет, это уже доведенная до автоматизма привычка присущая, наверное, 80% взрослого населения этой страны. Нормально они пишут, с моей точки зрения самая профессионально пишущая о футболе газета страны. Кстати, английские таблоиды не высасывают информацию из пальца, она основывается на сообщениях инсайдеров, которым за нее очень хорошо платят. В большинстве случаев если событие не происходит, то оно не происходит в следствии объективных или субъективных причин, но это не значит что оно не планировалось. О большинстве реально свершившихся трансферах первыми всегда сообщают таблоиды задолго до того, как сделка будет совершена.
Ответ на комментарий Max_CFC
Не в обиду автору, но я бы вообще не брал во внимания такие источники информации. Особенно Daily Mail, The Sun, Daily Express, Metro, El Mundo Deportivo и т.д. Эти источники всегда пишут шлак.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий